Общество
пожалуйста подскажите.джеки чан умер или нет,а то в интернете такое пишут...
джеки чан умер или нет,а то в интернете такое пишут...
Ну конечно он жив!!!
Нигде такого не читала. По-моему живее всех живых!))
Накануне американская пресса распространила сообщение о смерти известного актера Джеки Чана. Сообщение о гибели звезды молниеносно растиражировали остальные СМИ, пишет Росбалт.
По версии американского таблоида, опубликовавшего известие о смерти Джеки, актер скончался от остановки сердца. Журналисты издания утверждали, что Джеки Чан не выдержал напряженного графика работы над мультфильмом «Кунг-фу Панда-2». Более того, издание также отмечало, что искренние соболезнования в связи с смертью Джеки выразил американскиц президент Барак Обама.
За сутки новость о смерти Джеки Чана стала одной из самых читаемых. Спустя некоторое время информация о гибели актера была опровергнута.
Напомним, в конце прошлого года подобный случай произошел в России. Тогда наши журналисты решили «похоронить» певца Бориса Моисеева, находившегося на тот момент в больнице. А чуть позднее отечественная пресса распространила информацию о гибели Людмилы Гурченко. Однако уже через несколько часов новость о смерти актрисы была опровергнута. А вот Барыкин умер. Точно.
Вас обманывают! Джеки Жив!
Чан сам опроверг несколько часов назад слухи о своей смерти
В интернете пишут то, что нам хочется читать а им привлечь публику
t
не умер!
А Людмила Марковна Гурченко R.I.P. светлая память
Жив.
Как такой талант может умереть.
я уже плакать начал, сука чё за далбаёбы это написали на кол их всех!
Это Все Не правда У Джеки Чана Был Сердечный Приступ И Все Сказали что Джеки Умер Но Спустя Несколько Часов Джеки Сам Вышел Из Больницы И Сказал что Я Жив и Здоров
Закрой вопрос. Он жив :)

он жив
на одном сайте увидела дшеки чан умер иза аварии не верю как заплакала не верю он жив
Чжеки жыв
В западных СМИ появилась информация о смерти Джеки Чана. Легендарный 56-летний актер якобы умер в ночь на вторник в госпитале Лос-Анджелеса, куда его доставили после сердечного приступа.
В Лос-Анджелес Чан, снявшийся в более чем сотне фильмов, прибыл в рамках кампании по поддержке новой картины со своим участием "Кунг-фу Панда-2". По сообщению врачей местного госпиталя, график мероприятий с участием актера был очень жестким, и его сердце не выдержало нагрузки.
После сообщений о кончине Джеки Чана многие знаменитости выразили свои соболезнования семье актера. Среди них оказался и президент США Барак Обама. Фанаты спортсмена и актера также пишут слова соболезнования на его странице в Интернете.
Позже оказалось, что сообщение о смерти Чана – обычная "утка", а живой и здоровый Джеки Чан готовится к участию в концерте в помощь жертвам землетрясения в Японии. Мероприятие состоится 1 апреля в Виктория-парк в Гонконге. На концерт приглашены известные актеры Китая, Японии, Тайваня, Южной Кореи и Индонезии.
хахаха если он умер то как он бы пошел к Урганту??
Он не может умереть! Я его люблю!
нет! Джеки не умер он жив! он здоров!!!!
Вчера в социальных сетях и интернет-новостях появилась информация о том, что умер Джеки Чан. Фанаты даже начали соболезновать на Facebook, но оказалось, что актер жив.
Интернет издание, которое решило написать ложную информацию, сообщили о том, что у знаменитого актера Джеки Чана произошел сердечный приступ, который стал причиной его смерти. СМИ писало о том, что артист умер в одной из лос-анджелесских больниц.
Данная новость, конечно, сразу же попала в тренды Twitter и многие известные люди начали выражать свои соболезнования семье актера. Одним из первых был президент США Барак Обама. Но вскоре выяснилось, что новость о смерти Джеки Чана является ложной.
Представители актера написали в Facebook:
- Джеки жив и здоров. Он не страдал от сердечного приступа и смерти, как было сообщено на многих сайтах социальных сетей и в интернет-новостях. Джеки нормально себя чувствует - он занят подготовкой к съемкам его следующего фильма.
Кстати, 45 тысяч пользователей Facebook, которые зашли на страничку Джеки Чана, оставили заметку о том, что положительная новость им понравилась.
Кроме того, из того же Facebook стала известно, что из-за напряженного гастрольного графика у артиста возникли проблемы с работой сердца, но опасности для жизни Джеки Чана не было.
Кстати, в ближайшее время актер примет участие в концерте в помощь жертвам землетрясения в Японии. Мероприятие запланировано на 1 апреля, оно пройдет в Гонконге.
НЕТ БЛИН! ОН НЕ УМЕР! ЭТО ШУТКА!
он ещё живой он не умер
Детка конечно нет это всё первоапрельские шутки хотя давно закончилась!
Он жив!!!
Уже умер
он очень занят подготовкой съемок нового фильма.
это газетная утка
Вообще то умерла Людмила Гурченко сегодня в 19:28(Википедия)
посмотрите в интернете. "А чуть позднее отечественная пресса распространила информацию о гибели Людмилы Гурченко. Однако уже через несколько часов новость о смерти актрисы была опровергнута. "
ОНА УМЕРЛА СЕГОДНЯ ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА