Общество

Китайцы - дружелюбный народ? Все смешные как Джеки Чан?

Юра Богданов
когда их полтора милиарда-это не смешно
Артём Николаев
Лучший ответ
...ага... ага.... особливо Мао и хунвэйбины.... ((
Андрей Зайцев
Да потому что власть у них жесткая. Половина мировых казней. Не шутка.
Да, все полтора миллиарда китайцев смешные как Джеки Чан!
Сергей Буткин
как можно оставаться дружелюбным питаясь змеями, скорпионами, сверчками, тараканами? ! вот вы мне ОТВЕТЬТЕ!!!!
Нина Ляхова
очень много весёлых людей (везде где жить сложно, люди весёлые. . иначе бы померли)
триад больше чем Джеки Чанов
Оксана Небаба
Дружелюбие китайского народа зависит от наличия и количества баллистических ракет на нашем вооружении.
А то, что смешные это да. Надо же додуматься макароны палочками кушать :):):)
Андрей Фамилия
Смешные то смешные.. . Но как и Джекки Чан могут ногами пинацца так быстро, что увернуцца не успеваешь!! ! Всегда в драке с китайцами приходицца прибегать к традиционному русскому штакетнику.. . Тогда можно и против пятерых "смешариков" выстоять. А так на кулачках бесполезно.. . Двое на руках повисают, другие двое один сзади, другой спереди лупят, а пятый с разбегу как прыгнет и с ноги в лоб заряжает.. . А вот берёшь кол, как махнёшь им, "смехуёчки" в разные стороны разлетаюцца, и вприпрыжку прямиком в Пекин, штанишки придерживая!! ! Тогда снова смешно на них смотреть.. . ))))))))
Роман Палийчук
Несщасный-больше одного ребёнка нельзя.
#A
##### Aisha #####
Как Чан Кай Ши с Мао Цзе Дуном ...
Владимир Ни
Расскажу примеры.
1) У нас на рынке китайцы в открытую оскорбляют престарелых людей, которые у них покупают самые дешманские тапочки, т. к. не имеют средств на лучшее. Даже когда, таже старушка кинула ему в рожу его же тапкам за это, его это только развеселило и раззадорило.
2) На том же рынке парни пытались торговаться с китайцем, конечно чтобы сумма была снижена как можно больше. В результате нашего парня выносили с рынка в крови, у ворот его встретила скорая. Это братья китайцы всей толпой отстаивали свои цены.
3) В самом Китае, женщина русская торговалась на рынке, пытаясь купить шубу норковую. Не удовлетворившись последней предложенной ценой, она развернулась и пошла дальше по торговому ряду. На это китаец отреагировал по своему. Он подлетел к ней и настойчиво схватив за руку, пытался ей всучить шубу за первоначальную цену . В результате У женщины сломана рука.

А теперь сами судите все ли китайцы веселые, как Джеки Чан.