Общество
Интересно, в уличной драке всякие Сигалы, Джет Ли, Ван Дамы, Джеки Чаны и т. п смогут реально троих или пятерых раскидать?
главное победить без драки. занесенный топор страшнее чем ударивший.
Они все владеют восточными единоборствами, поэтому это им не составит особого труда, если конечно у кого то из бандитов в руках не окажется нож или пистолет...
Вот Вам Ван Дам
В Якутске, Чемпиона мира, по боям без правил, Васильева, два брата убили.
15лет тому назад.
С. Сигал - мастер айкидо, Д. Чан - спец по восточным боевым, они-то точно смогут...
Думаю, что в уличную драку уважающий себя спортсмен не полезет.
только спецы могут. . а это все киношная шушара
а какая вам разница? они легендами останутся навсегда в любом случае, а эти гопники, останутся простыми лохами.
Mr Dante Devil May Cry
Никакой,,,тут вопросы вроде задают если что!!!!
Ага. С пятого дубля.
Если противники будут детьми или инвалидами, то смогут.
Брюс Ли например в реале в уличной драке троих запинал, даже пришлось вызывать скорую.
Наберите в YouTube один против трех, четырех и т. д. Там полно таких случаев когда побеждает один.
хотелось бы верить, что их "крутизна боевая" не только на экране!
Из новостей: "Вчера трое грабителей в темном переулке напали на Федора Емельяненко и отняли у него.... три минуты времени"
та они ужо пенсики заслуженные через одного, песочком подсыпают.. разве што сигал кабанчик справный, тот могет!!
ну толпа сразу все актеры троих пятерых - легко. только джеки чан не выживет