Общество
Почему так не любят китайцев, работящий народ, спокойный?
В России китайцев знают в основном по рынкам. А там полно жуликов, втючивающих некачественный товар, вот и не любят. Да и то, что они воруют технологии не вызывает уважение. То, что китайцы хорошо работают вызывает уважение.
Вы можете пригласить их пожить в вашей семье.
У нас в России работящих и умных не любят, независимо от национальности.
я их люблю)
Ничего против не имею
Им человека зарезать, что воды выпить....
А с какого перепугу я их любить должна? Ровно отношусь..
Не такой и работящий, трусливый, не аккуратный и любят выпить!
видел я их народ работящий.... чработу 1-го человека 10 китайцев долго будут обсуждать и долго делать и сделают х.. во
они не девки, но уважать их уважаю
"Народы" не бывают ни работящими, ни спокойными, ни добрыми, ни злыми. Всеми этими качествами могут обладать или не обладать определённые люди и группы людей, сознание, характер и взгляды которых сформировались в определённых бытовых, социальных, исторических и т. д. условиях. Современные китайцы, сформированные последними полутора веками своей, мягко говоря, непростой истории, не захватили весь мир посредством военной и иной силы лишь потому, что в мире есть и другие субъекты военной, экономической, культурной и т. д. силы. Как же их можно любить?
А вообще-то, дело в том, что любовь в принципе не применима в условиях современного общественно-политического устройства, основанного на разделении людей по странам и народам.
ага... русские до поры до времени тож такими были... пока "вседозволенность" не возникла
боятся
после их удобрений земля совсем не плодородит
..кто это?!
очень вредный и ядовитый товар производят, и для детей в том числе, у большинства людей выбора нет, вот и покупают это безобразие.
Завидуют. Они умные, трудолюбивые, ловкие. В передовой стране живут. Всё для её благополучия делают. У них целая культура, многовековые традиции, которые они забывают, не то, что в России, у них есть цели, которых они достигают, сделав всё возможное.
за ЧХОНКИ НАДА???
некоторые из молодежи слишком себя переоценивают и считают себя лучшеми считают их узкоглазыми ну и тд
Их не любят те, к примеру, кому Сирия нужна как база и нефтепромысел.
Это от страха, что они спокойно и деловито покроют всю землю толстым слоем желтых тел...)