увы, но чаще ленивые, потерянные, пьющие, терпеливые, доверчивые.. .
а вот когда припрет - то все становится на свои места.. . как говорится - не тронь лихо - пока тихо.. .
только почему то на сегодняшний день - терпят и терпят. . и что только гос-во не придумывает - а они все терпят.. . уж и кризис придумали, что массовость в безработицы. . и налоги поднимают, и цены поднимают.. . и образование тусуют и ничему толком не учат.. . и гайцам то те права дадут, то уберут и еще что нибудь придумают, акцизы поднимают, все поголовно курят - и это не беспокоит гос-во, зато свиным гриппом стращают - хотя он ничуть не страшнее другого гриппа, а смертность гораздо больше от других показателей - в том числе и от бедности и сауцидов и болячек - которые лечатся.. . ах да до этого успели в "хорошее" будущее дать поверить - кредитов набрали все - а теперь с ума сходят - как рассчитаться.. .
вот посмотрите - как все это проходит в других странах - не фига с нами не сравнится.. . и они не смогли бы так жить, а мы можем.. . ((( никогда русские не будут жить хорошо.. . к сожалению.. . увы.. .
скоро будут выборы - и нам начнут лапшу вешать, а мы ее жрать и не подавимся (((
Общество
характерные черты: немцы-педанты, французы-любовники,китайцы-работящие, а русские кто?
Пьяницы?
Это не черты, а клише, не всегда соответствующие реальности. Такое клише для русских - собеседники. Никто так не открыт в общении, как русские. Часто от того и проблемы.
Философы или пьяницы. Часто пьяницы-философы
А русские-смекалистые
Патриоты.
Русские по сравнению со всеми перечисленными - сверхизобретательные и сверхнаходчивые. При нашей жизни иначе нельзя.
Все что вы перечислили - это не характерные черты, а "штампы", которые не слишком хорошо соответствуют действительности.
я поняла, что речь идёт о мужчинах? Тогда может может можно ответить анекдотом?
Турчане и египтяне очень сильно хотят побывать в России и посмотреть - где ТАК русский мужик устаёт, чтобы потом ТАК ОТДЫХАТЬ????
Все вместе взятые.
Вспомним русские народные сказки: Иванушка-дурачок, Емеляс печи. Смысл: пока не припрёт - не пошевелятся, а уж если припрёт...
...а русские - футболисты.
Vadik *
на Гуса надейся, а сам не плошай. забыли мудрость народную, вот и вляпались, футболисты...
Самая непредсказуемая нация! :))
Халимат Сабырова
А в чем не предсказуемость. По-моему все на 100 лет ясно - что нам впарят, то мы и схаваем...
душевные
Люди доброго сердца и широкой души...
Алкоголики и распиз... дяи
Как не банально - алкоголики)
алкашы =D
на данный момент - себя потерявшие