Общество
у Немцев чем дороже вещь тем лучше качество. у французов наоборот .а как у русских?
Русские анализу не поддаются.
У русских независимо от цены качество всегда плохое.
Хорошее всегда дорого... Хоть где...)
припомнился старый анекдотик:
встречаются два новорусса, один другому
- слышь, Вован, смотри какой я себе галстук купил, тонну баксов отдал
- фу, нищета, я себе такой же за 3 кило купил
встречаются два новорусса, один другому
Проблема.. . нет качества и цены плавающие...
Наивный ты, Варерик, в вопросах качества.
Если некоторое время назад "немецкое качество" делалось в Польше или поляками в ФРГ, то теперь его,
качество" обеспечивают трудяги-китаёзы на своём дальнем Востоке. И оно не очень-то соответствует истребуемым денежкам в оплату товара.
"В чужих руках он всегда толще! "
а у нас всё дорого !
А нам нужно больше, лучше и дешевле. А нахаляву вообще прекрасно.
А у нас как барыга захотел.
У русских человеческий фактор.. . чем порядочнее, честнее продавец, тем лучше цена и качество.
у французов наоборот чем лучше вещь тем дороже)) , а у русских все французкое и немецкое сделано в китае))))
Зарина Эрматова
видел бы ты как француженки щемятся за китайскими детскими вещами.
Чем издалече, тем дороже.
У русских, чем дороже вещь, тем выше статус ее покупателя после ее приобретения))
Чем мех лучше, тем он дороже, чем мех дороже, тем он лучше.... Остальное - спорно:)
чем дороже тем хуже и наоборот так что разберись тут
Не зависимо от цены полное говно
у нас всё через жопу граждане))
Алла Александровна Иванова
Раз ты утверждаешь такое - у нас всё через жопу !
Неужто ты, Света Годова, и на свет появилась таким же образом.
Карлыгаш Касимова
возможно, говоря это я не хотела никого обидеть