Общество

Дешевые вещи это унижение?Нужно ли различать?Дорогие вещи,роскошь,,вещи средних цен,недорогие и убогая дешевка?

Мне родители купили кровать за 15 тыс ,и это в Мск.Это просто хлам и выброшенные путь и небольшие деньги.
Я Панк я против капитализма,мне не нужна роскошь,и дорогие побрякушки.
Но я считаю неприемлемым что на ранке бывают вещи за которые не о что 15 тысяч,за такую халтуру рубля жалко.
Кровать с дисбалансом,не высыпаешься на не,шея болит с утра..Мой старый пружинный диван был в десятки раз лучше,на нём несмотря на старые,ржавые, пружины,спалось нормально
Почему на нашем рынке до сих пор(вроде 90-е прошли) существуют производители выпускающие непригодные для прямого использования товары,опасные для здоровья и кошелька)
Куда делись нормальные СТРОГИЕ госты,почему нечего не регулируют
Фигова коррупция
Вечный вопрос что делать.Ведь надо что-то со всем этим делать?
Дешевые души - вот это унижение и убогость! Что там кровать, когда у Вас о другом душа болит! Вы ждете честности и справедливости! Не ждите, а верьте! Вы не "помоечная" молодежь! Вы те, кто пош (е (ли в рaзрез с "серыми" устоями общества! , не продавайте души бытовухе, а впрочем вы этого и не делали! УДАЧИ!
Алексей Смоляков
Лучший ответ
может матрас поменять? в нем причина .
Вика
Видишь как получается? Ты хочешь быть панком и жить как тебе в кайф, никого и ничего не признавая, и в то же время ты хочешь чтобы все остальные жили и создавали продукцию по "строгим ГОСТам". Может эту кровать тоже собрали такие же панки, которым на тебя...
Слишком много чести делаете вещам! Лишь бы не ядовито и достаточно удобно, и вмеру эстетично, а всё остальное- блажь. А дерьмо изготавливают везде и во всех странах мира время от времени скандал. Мы не исключение, такова природа человека, соблазн втюхать что попало, лишь бы получить прибыль. Хотя-бы последний скандал с грудными имплантами французской фирмы с техническим гелем, вызывающим рак.
Сергей Легин
я не настолько богата чтобы покупать дешевые вещи)))
А мне лучше всего спится на скамейке в подсобке без матраса с книжкой под головой. Дома на идиотском диване от "икеа" спать невозможно.
тебе никто не мешал пойти в магаз с родителями, примериться к кровати, матрасу и т. д. , но ты ведь панк, тебе в лом по магазинам шастать...
Natasha ............
Лиза Хакимова Они меня и не спросили купили без моего ведома,дрянь эту
Дык. . выбирать надо.
Два примера - купил Kindle за 3000 руб. Дешево? Да. Но качество гораздо лучше Престиджио за 4200 который купила знакомая.
Второй пример - была у меня нокия 8800 сирокко. Дорогая вешь, в принципе красивая, но неудобная на нет. Флешкарты нет, экран маленький, зарядка специфическая (это 2007-2008 годы, когда микро USB был слабо распространен) . Подарил племяннику, хожу с обычным смартом (на сегодня это галакси Ace). Нормально.
Мораль такова - в нашем диком капитализме за нас никто думать не будет. Если впарили тебе лажу, сам виноват.
Лиза Хакимова Не мне родителям они,не очень умные купили без моего ведома.
Так что теперь из задача вернуть деньги,но это уже не мои трудности
Их никто не просил покупать ненужную мне вещь
Захотели видите ли подарок сделать мой старый диван выбросить)
Ты как-то в кучу все смешал, даже и непонятно что ответить.
В магазинах есть все. И плохое и хорошее, и дешевое, и дорогое.
Тебе остается лишь выбрать. Я не вижу здесь никаких проблем.
Нужно, наверно быть гуглом и уметь искать хорошее и недорого.
Цена давно не показатель ни качества, ни вкуса.. .
А со временем, эти игры вообще надоедают)