Общество

Как вы относитесь к вещам из секонд хенда? Самая дешев вещь которую вы купили там сколько стояла?

Berdibekov Duman
а мне нравится.) У меня есть футболка, ну прям на меня сшита, качество материала изумительное, не мнется, цвет как был алым, так и не выгорает. Купила ее лет 5 назад. У нас в магазинах все одно и то же!!! Или на девочек-дистрофиков или на теток "широкая попа".А там иногда такие интересные вещички встречаются. По крайней мере, не раз ловила на себе оценивающие завидующие взгляды)) Месяца 2 назад купила джинсовую рубашку. Я прям в нее влюбилась. Отстрочка, пуговицы-все выдержано в одном стиле. Сшита опять же прямо как на меня. Тонюсенькая ткань. Стоила 150 рублей. На повседневку, на работу, в поезд, на пляж-там есть что посмотреть
Игорь Луцай
Лучший ответ
На меня там размеров не бывает. :-)
Заходила. Но на мой вкус ничего не нашлось. Там надо копаться, рыться, мне лень, я вообще магазинов не люблю никаких. Тем более, что сама шью.
А вот сестра умудряется там находить новые вещи. Уметь надо.)))
никогда не была в таком магазине
Ирина Куренная
лучше купить дешевую бабушкинскую но новую шмотку

один раз по ошибки зашла, и увидев что за магазин вылетела
Пару раз заходила, но ничего не купила - брезгую.
Сейчас можно в стоках купить новую вешь и дёшево
Игорёк Блинов
лучше одна новая вещь, чем 10 поношенных. Пусть даже фирменных
вообще не хожу в секонд хенд !
Да откуда я знаю, сколько она там стоЯла? Как поставили, с того времени и стоЯла.. . А если Вы о другом, так может, научитесь правильно писАть?
Николай Сегеда
Пока не было такой нужды, если будет, то, наверное, пойду и куплю.
Андрей Smallmite
я поштучно никада вещи не брала
беру килограммами последний раз
шесть кг унесла за 120 рЭ ...
щас все ответят я туда не хожу....)))))))
Елена Шруль
Есть хорошие вещи, только искать надо. Сколько стоила-не помню!
Vadim Prokopenko
Нечего плохого в них не вижу.
Ильхам Нуриев
Нормально) Как к обычным магазинам) мне не нужны понты, там все дешевле и это такие же вещи))