Общество

Запад нам шлёт одежду и вещи секонд-хенд,которые пользуются спросом,а что мы им шлём взамен?

Нефть, газ, лес, "мозги" И. Т. Д.
Александр Книсс
Лучший ответ
Мы их практически задаром снабжаем НЕВОСПОЛНИМЫМИ природными ресурсами, а также творческими мозгами.
Всё понятно... нефть, газ, лес, другие природные ископаемые.. . Всё это ерунда, если остаются мозги, если остаются люди, если сохраняется генофонд.
Глядя на нынешнюю обстановку прихожу к выводу - мы теряем самое дорогое.. . людей мы теряем, молодежь.. . понятно, что в стране потери из-за пьянства, наркотиков, туберкулеза, автокатастроф и проч. Но кто задумывается над тем, что будет через 20-40 лет? При малейшей возможности молодежь стремится уехать на Запад и там остаться... речь не о проститутках, там оседают не только дети олигархов, да о них и голова и не болит.... Туда стремятся те, кто мог в нашей стране приносить пользу, те, кто должен был не только родить детей, но и воспитать их людьми.
Россия много потеряла, когда после революции многие уехали на Запад, сейчас она теряет ещё больше.. .
Мы не шлём, мы сами туда уезжаем!
Запад экономит на транспортных расходах...
Sergej Ivanov
А мы их шлем нах.. . :)
презервативы секонд-ху...
западная РОЖА шлет нам то что им не гоже, и я приобретаю исключительно Российское.
Билл Клинтон звонит Ельцину:
- Борис Николаевич у нас тут проблема: все заводы по производству презервативов встали, можете помочь?
- Конечно, сколько штук надо?
- 500 000 штук, 10 см в диаметре, 25 в длину
-ок.
Звонит Ельцин на завод:
- надо сделать 500 000 презервативов и выслать в Америку,
- Сделаем, Борис Николаевич. Что-нибудь еще?
- Да. Напиши на каждом: Made in Russia. Size - medium/
нефть
Женщин самых красивых отдаёте.
Газ !!!
Деньги :)
деньги