Общество
Вы носили одежду из секонд хенда?
Артисты эстрады по ТВ об этом с гордостью говорят. Гордятся, что эксклюзивчик отыскали. А здесь почему-то все брезгуют. Не понятно.
Носил.. . На работу носил классную байковую майку и брюки...
Судя по ответам-народ в России обеспеченный вполне.. ну и че тогда на правительство бочку катить. .
все же отлично..)))
Нет. Нам ее вместо ветоши выдают станки протирать.
да.
таки Да, хорошую шмотку в бутике глупо покупать с нашими доходами !
Да, новые вещи. Покупаю вещи BEN SHERMAN. Рубашки по 150 рублей, брюки по 200, куртки по 500 рублей. И все новое.
Ни за что.
Нет, потому что одежду покупаю редко ( 2 раза в год) и не очень много. Но считаю покупки в секондах нормальным явлением, особенно для детей, т. к. новая стоит оочень дорого, а вырастают они быстро.
Можно еще какие-то вещи с рук покупать (авито, сландо) . Я в будущем планирую купить коллекционные барби, а где их еще достать, если не с рук?
почему "носили"? ношу
...вперемежку с брендами одежных и обувных мастеров
в 90-е только
Да, купила куртку, чтоб за грибами в ней ездить. Просто езжу раз в сто лет и что-то хорошее жалко.
нет, до такого бы я не опустилась..
Дилька Орипова
Жизнь опустит...
Татьяна Симбирцева (Русакова)
а что в этом такого? если вы можете себе позволить новую, это счастье, но есть многодетные семьи, на всех не напасешься и они покупают одежду в секондах, неужели их это как-то опускает?
Нет. А что? Я думаю это далеко не принципиально вам не кажется?
нет, брезгаю
Нет, не приходилось.
Нет, но там есть приличные вещи))))
Да, был период в жизни. В 90-х у всех был такой период.
да хорошие вещи за копейки попадаются
да, предварительно постирав ее. Ничего зазорно в этом не вижу.
не люблю. брезгую. потрогаю. чувствую сальцо от неблагополучного человека. как кошка фыркаю. лучше китайскую, но свежую. а есть те, которые купят лучше ношенную, но типа европа! я не могу себя переосилить носить вещь неизвестного прошлого