Общество

Покупаеете ли вы одежду Секонд хенд?

Бывает.
Miss Klo
Лучший ответ
Бог миловал...
Я там не разу не был
Дима Михин
Нет, . но сдаю иногда
Бывает. Бывает и с бирками
Даша Ищенко
Татьяна Усанова А про "Сходите или нет?"Посмотрите фильм Ехали в трамвае Ильф и Петров)))
Это герой Льва Дурова говорит))))))))))
Предпочитаю, если есть то, что мне нравится... деньги на себе можно сэкономить, больше на детей останется !
по молодости было дело, кстати интересные вещи порой попадались=)
В девяностых годах, помнится, купила себе там шикарное французское платье и юбку. А сейчас я даже не знаю, где такие магазины, надобность в них отпала, хорошую европейских марок одежду по доступным ценам можно купить в том же Стокманне, например.
Брезгую...
Ольга Косырева
давно уже не покупала .. время нет ходить по секондам ..
СветкО, я проходя мимо них начинаю чихать, а ты предлагаешь туда зайти...
Пару раз покупал в прошлом, но сейчас стараюсь воздержвиваться от этого. Все-таки давит, что до тебя эту одежду носил какой-то другой человек. А он мог быть хоть кем. Хоть алкоголиком, хоть наркоманом.. . это неприятно. Все-таки лучше покупать новое, пусть даже и меньшего качества.. .

А вообще, да, за границей одежда гораздо дешевле.. . и более качественная
бывали случаи, что и покупать не надо было. крепи терпилу и забирай. не. не по приколу мне ношеные кем-то вещи)
я покупала там один раз кофту до сих пор ношу... мега классная, это было первое знакомство с секонд хендом у меня... поэтому и последнее.. там дешево и одежда качественная, и я всегда можно что то подобрать себе стильное и никто не запалит... .

На самом деле правда была 1 раз, купила кофту, и больше не желаю там одеваться... отстойно все равно чувствуешь дух поношености.. не по мне такое... фу
нет
Марина Рысева
иногда
нет!
А_
Аня _
Да.