Общество

Купила вчера в секонд хенде джинсы вполне приличные за 30 руб(Турция), а летом

прошлого года купила на рынке за 1000 руб джинсы ровно через 2 дня они разорвались. Почему в секонд хенде одежда крепче, дешевле и качественней чем на рынке????
там она Б-У .. А на рынке фуфло в основном, из подвалов где их там шьют )
Надя Гатицкая
Лучший ответ
Потому, что секонд-хенд прошёл испытание временем и износостойкостью.
Natalia Lazareva
Я в секонд хенде купила платье и пальто с этикетками.
странный вопрос.. . потому что одежда из секонд хенда привезённая.. . а рыночную шьют в нашем подвале из ветоши...
а ты почаше заходи в эти магазинчики.. я сравнила распродажные в англии и наши сек. хендовские.. не отличишь.. только они в белые мешки непроданное складывают в определенный день недели и выносят на улицу. а ночью их собирают.. ага.. сама все видела..
у нас в секонде джины около 800 деревянных стоят. а то и дороже.
Все элементарно ...Ватсон! Отбор товаров для секонд хенда производят для Вас другие люди! (в данном случае из Турции) и только потом вещи прошедшие испытания ...Ну как то так наверное! :)
на рынке голимый китай который в европу не пускают на продажу.
я тут на кладбище генерала одного ночью откопал, так порты с него снял - третий год ношу, а лампасы - как вчера выкопал!
НЕ все вещи в сэконде ношеные. Продают и новые хорошего качества.
K I R I L L ...
И что ты делала в этих джинсах что они порвались)))
Сравнивать цены - безнадежно дебильное занятие.

Всё на свете - от секонд-хенда до Шаттла - стоит ровно столько денег, сколько за это готовы заплатить. И никопейкой меньше.