А почему и нет, собственно?
туда иногда попадают эксклюзивные вещи.
Вот что не стала бы там покупать ни в коем случае: вещи для детей до 2 лет, белье.
остальное - .почему бы и нет?
Общество
вы стали бы покупать вещи из секонд хенда?почему?
Покупаю. И попадаются очень даже неплохие.
Нет... во первых брезгую... во вторых моего размера там точно нет. :-))
Murodilla Muhammadiyev
Отчего брезгуете
Murodilla Muhammadiyev
А вы в ресторанах кушаете?Почему там о тормозах не думаете?
С американских покойников вещи не покупаю.
В 90-е и покупала, сейчас уже нет, не стала бы.
по-моему, это сейчас единственные места в России, где можно купить настоящую фирму...
автомат-бы поддержаный взял.
нет
Ни в коем случае. Но 1 раз, при Сов. власти ещё, пришлось в комиссионке купить куртку, т. к. надо было срочно ехать на Северный Полюс, а в магазине не было нужной. Вот уже 20 лет её на на дачу таскаю и очень прекрасно в ней себя чувствую, наверное, её до меня носил хороший ч-к.
Иногда покупаю, но только новые. Там иногда такие прелесные вещички попадаются! :)
потому что, если порыться хорошенько, можно тайти уникальные крутые вещи, это недорого, и вполне гигиенично, если постирать хорошенько. и, если что, выкинуть не жалко.
Нет ни в коем случае
Потому, что там есть настоящий импорт, а не Китайский ширпотреб
нет, потому что в детстве меня сказали что это вещи людей которые умерли от спидаХДД с тех пор я обхожу их стороной))
Евгения Евгеньевна
Так СПИД через кровь передается или при половом контакте. Вещи-то тут причем?
Нет! потому что их уже кто то носил
Murodilla Muhammadiyev
И что?В ресторане вы же едите с тарелок и вилками - которые пересовали себе в рот многие люди)
Екатерина Александрова
Ну, ладно. тогда потому что можно просто купить новую одежду. ну а может быть и в секонд хенде купить, но если не видно что она ношеная!
Murodilla Muhammadiyev
Эх как я переубедил)
Нет. Говорят, что у вещей есть энергетическая память.. . и она может быть крайне отрицательной
Murodilla Muhammadiyev
Для вас так важно что говорят другие?
Murodilla Muhammadiyev
А я и не говорил что мне не важно...Это вы сказали)
нет, считаю это во-первых унизительным, а во-вторых негигиеничным
Murodilla Muhammadiyev
Почему унизительным?