Общество

как вы относитесь к вещам из секонд-хенда? смогли бы такое носить?

Дай бог тебе не узнать этого, но не зарекайся...
Александр Попов
Лучший ответ
Спокойно отношусь. Были времена, когда покупала там вещи. До сих пор свитера на даче служат гостям в холодную погоду.
Маша Мasha
Я даже не захожу туда...
Сергей Редькин
Содрогаясь от отвращения сижу за компом в английской армейской флиске из хэнда. :) Тёплая, зараза, а у меня температура..
Паша Королевич
ношу на работе вместо спецовки дешево не жалко
отношусь спокойно и иногда ношу
Я не только смогла бы - я их и ношу.
Там попадаются совершенно удивительные вещи.
Если прежний владелец уважительн относился к вещи и ее возможному покупателю - то почему нет?
Тем более, что низкокачественные вещи туда не сдают. Это чаще всего брендовые, качественные изделия или те, что шились самостоятельно.
Обычно вещи в сэконд-хэнд попадают почему? Потому что вещь становится не по размеру, а быбрасывать ее нельзя, потому что она в хорошем состоянии и сносу ей еще сто лет не будет.
Дмитрий Симонов я тоже так считаю ))+5
Шикарный магазин! Самые редкие, а главное эксклюзивные вещи только в Скин Хэдэ (мы так называем) .
У меня подруга себе там дохрена вещей лонсдэйловских купила.
Виктория Вайс
никогда не была там и надеюсь не придётся !!
Mr. Sh
Динара Жиендыкова зарекаться не следует
Нормально, особенно детям. Наберем всего, носим и не переживаем, что испачкал, испортил. Вещи качественные, фирменные, добротные. Не китай.
отношусь спокойно, но сама не стала носить такие вещи.
Sergey Strugov
И вам не советую после обработки химикатами. Наше, дешевое и вперед с песнями. Удачи.
Сама никогда не покупала и не носила, но отношусь нормально. Пойти купить туда стыдно, а носить смогла бы