Общество
как вы относитесь к вещам из секонд-хенда? смогли бы такое носить?
Дай бог тебе не узнать этого, но не зарекайся...
Спокойно отношусь. Были времена, когда покупала там вещи. До сих пор свитера на даче служат гостям в холодную погоду.
Я даже не захожу туда...
Содрогаясь от отвращения сижу за компом в английской армейской флиске из хэнда. :) Тёплая, зараза, а у меня температура..
ношу на работе вместо спецовки дешево не жалко
отношусь спокойно и иногда ношу
Я не только смогла бы - я их и ношу.
Там попадаются совершенно удивительные вещи.
Если прежний владелец уважительн относился к вещи и ее возможному покупателю - то почему нет?
Тем более, что низкокачественные вещи туда не сдают. Это чаще всего брендовые, качественные изделия или те, что шились самостоятельно.
Обычно вещи в сэконд-хэнд попадают почему? Потому что вещь становится не по размеру, а быбрасывать ее нельзя, потому что она в хорошем состоянии и сносу ей еще сто лет не будет.
Дмитрий Симонов
я тоже так считаю ))+5
Шикарный магазин! Самые редкие, а главное эксклюзивные вещи только в Скин Хэдэ (мы так называем) .
У меня подруга себе там дохрена вещей лонсдэйловских купила.
никогда не была там и надеюсь не придётся !!
Динара Жиендыкова
зарекаться не следует
Нормально, особенно детям. Наберем всего, носим и не переживаем, что испачкал, испортил. Вещи качественные, фирменные, добротные. Не китай.
отношусь спокойно, но сама не стала носить такие вещи.
И вам не советую после обработки химикатами. Наше, дешевое и вперед с песнями. Удачи.
Сама никогда не покупала и не носила, но отношусь нормально. Пойти купить туда стыдно, а носить смогла бы