Общество

Одеваюсь в секонд хенде, друзья говорят что я бомж и неудачник, а как вы относитесь к этому?

Можете не говорить им, что ваша одежда из секонд хенда, а выдавайте ее за одежду из магазина))
Эрик Теодор Картман
Лучший ответ
А зачем нам об этом думать)
Анна Лемзякова
Пахнут они обработкой, говорят
Друзья говорят правильно . Носить обноски западло !
Ai
Aiko
люди не знают принцип этих магазинов-там продаются далеко не обноски-многие вещи были одеты несколько раз или отношены один сезон -на западе многие сдают вещи в систему этих магазинов просто по причине что они вышли из моды или просто перестали нравится Как то заглянул в такой магазин-не плохой выбор
Если знать вещи можно отлично приодеться, тем более в сетевиках полно стока (новые) вещи. А друзья пусть ходят в "новых" вещах с местных рынков и дешевых бутиков или покупают паль и выдают потом за оригинал.
Некоторые люди наивно полагают, что в бутиках они 100% покупают новую вещь ( исключение, если вещь достали из упаковки при вас, но после вашей примерки я бы уже не считал ее новой), но не придают значению, что ее уже померил не один десяток людей, а некоторые ее еще вернули после покупки обратно, а примеряют вещи далеко не люди которые только что помылись, кто то возможно с кожными заболеваниями. А вот теперь вопрос, можно ли считать такую вещь новой, даже если на ней есть этикетка?
Ptaha Flying
Приемлимо.
Пиня Парашенка тоже туда захаживает за прикидом
Я плохо отношусь к одежде из секонд хенда.
Sherzod Djiemuratov
чужая одежда — чужая судьба ...а если эта судьба плохая? Ни в коем случае нельзя носить чужую одежду... можно купить новую и дешевую для себя
Vitalik Voobshe
Знаете, я тоже там одеваюсь. Есть много классных секондов stocksecondoptom.ru . Вещи там можно найти хорошего качества та и цена отличная. А друзья вначале тоже так говорили. Но когда я купил там Джорданы за 1500 руб в идеальном состоянии то они тоже начали там закупаться. Так что ждите)
Нормально все, вот http://sekondlux.com.ua/ я тоже одеваюсь в секонде потому, что там можно найти модную и стильную одежду, главное чтобы вам нравилось а на остальных наплевать, имейте свое независимое мнение.
Да не слушайте вы ни кого, там вы можете найти фирменную вещь за копейки, да такую что ваши знакомые и в глаза таких не видели, А еще можно сэкономить если покупать вещи оптом у меня есть один сайт, там вещи из за границы везут, просто у меня сеть магазинов по типу сэконд и я беру вещи здесь http://srs-company.ua/ покупатели довольны.