Общество

А вы одеваетесь в Секонд-хенде?

Бывает. А почему нет? Ездием на б\у машинах, жрём просроченные продукты, женимся на б\у женщинах. Живем в б\у квартирах. Спим в гостиницах на задроченных и обоссаных кем-то ранее простыняхА чем секондханд хуже? Не будем лицимерами....
Юлия Кудрина
Лучший ответ
Zafar Oboraten бесподобный ответ, браво!
Вячеслав Климов вот и я о том что вся наша жизнь,как секонд хенд!!!
Fox Mc Я аплодирую,это лучший ответ
Юлия Кудрина Спасибо за оценку ответа,друзья!
Я одеваюсь на помойке исключительно. На секонд еще не заработал пока.
Дмитрий Блохин
нет
Вы можете объяснить, что это за название???
Все рубашки оттуда. Не боюсь, и не стесняюсь. Попадаются очень хорошие вещи. Общее впечатление - свалка, но если набраться терпения, и методично перебирать вещь за вещью, то будете не в накладе. РЕКОМЕНДУЮ,
Иван Заварин
Все футболки оттуда.
тока там!!!
Aigerim*** Nurtazina***
во-во, одеваюсь в Секонд-хенде, а раздеваюсь в Дольче Габана с Калвин Кляйн.. . свобода об одежде не печется
Zafar Oboraten
На работу покупал пару вещей.
Даже обхожу
Iskander Bolotin
нет
Николай Штер
Не во всё. Но только там можно найти действительно фирменные шмотки. Джинсы я покупаю только там. После покупки в "фирменном" бутике "Levi's" штанов из волосатого мешка из под китайского риса за 5000р, утерял доверие к липовой "фирмЕ". Недавно приобрёл настоящий, практически новый с этикетками "Wrangler" за 400р. (В джинсах маленько разбираюсь. "Стаж ношения" с 1976 года).
Nursultan Omirbek
и продукты покупаем там же
Просто Макс
нет
Виталик 4Елак
Где это ?
Оксана М.
Асем Абдуалиева Стыдно питерцу не знать....барахолка у метро Удельная....)))
))) Моих размеров там не бывает.
Да, в основном беру трусы тоннами. А что? из все равно не видно.
И плевать, что носила какая то негритянка или грязная тетка. Выстираешь и как новенькие.
Советую всем продезинфицировать в хлорке прямо в упаковке ( обычно это мешок) . Меняется цвет, каждый день в новых трусах. Растраты минимальные, а скокО удовольствия....
Я там б/у презервативы и б/у жевачку покупаю
Влада Горбач
Я не знаю что за фирма Секонд-Хэнд, но мне больше нравится Калвин Кляйн, Дольче Габана, Колинз и прочие иностранные слова :D
есть чё новое?
Нет, брезгую, раз из интереса зашла, так такое впечатление было что хозяева все эти вещи со всех окрестных помоек натаскали.
Эмма @@@@@@
иногда там можно найти довольно интересные вещи ) к слову, многие дизайнеры именно там и находят идеи для новых тем )
нет. Я брезгую.
заходить во внутрь уже стыдно