Общество

Где вы преимущественно одеваетесь - в бутиках, магазинах одежды, через интернет-магазины, в секонд-хендах, на рынке?

Можно ли купить хорошие вещи на рынке(одежду, обувь, текстиль для дома), по вашему мнению?
в магазинах.
на рынке можно найти что-нибудь хорошее. но это надо очень дооолго искать. а вообще, там просто противно находиться, поэтому считайте, что я переплачиваю за комфорт :)
Сергей Полотов
Лучший ответ
Одеваюсь там же, где и раздеваюсь. А то, что вы обозначили - шопингом называется...
Андрей Кисляк
Оксана Сметанина Очень надеюсь что Вы русский человек, поэтому уместно говорить не шоппинг, а покупка вещей, мы же с Вами не в шопы ходим,
а то что я обозначила называется метонимия!
Думаю нет.
По крайней мере джинсы и обувь покупаю в профильных магазинах. На пару лет.
К рубашкам, носкам, трусам (простите) , ветровкам и прочей дребедени несколько проще отношусь.
Старую форму (армейскую) донашиваю.
У комода одеваемся
Andrey Zabelo
Покупаю одежду в больших торговых комплексах.
Мирас Капатай
В хороших магазинах за границей. Во время распродаж лучше всего. Очень дешево и качественно.
Ольга Зайцева
В магазине, так как на рынке надо долго искать, а я и шопинг-то ненавижу
Качественное на рынке может и можно.... (в чём сомневаюсь).... но изысканную вещь, всё-таки лучше в хорошем магазине.... Может конечно и дорого, но я, например обычно дожидаюсь скидок.... и часто покупаю с 50-60%....Лучше, конечно привозить одежду из-за границы.... (но это если возможность такая есть)))
магазинах и через интернет- ОТТО
Роман Савельев
я стараюсь одеваться дома
..
...юлька... ...
Без разницы, главное чтобы она мне подошла!
Karen Mmmmmm
Покупаю в магазине. Пару раз заказывала в инете, но неудачно...
в магазинах одежды.
можно только это все не долговечное
Вобщем-то дома одеваюсь.
Данил Елисеев
в магазинах, на рынке конечно можно найти хорошую вещь, но искать долго, да я и не стану))
Я в магазинах, рынкам не доверяю, да и перерывать горы хлама в поисках чуда не охота.
магазинах одежды