Наша ментальность - это кич.. .
И те кто смеются сами там же одеваются :)))
Просто они об этом не говорят в слух.
Уверена Вы выглядете лучше, чем они
Поступайте всегда как Вам нравится ...но не всегда это озвучивайте...
Общество
Надо мной смеялось половина офиса( бабы) когда я им говорила,что одеваюсь в секонд-хенде,зато у меня фирма?
Дуры. Я тоже покупала в секонд-хенде вещи с бирками, не ношенные.
Успокойтесь. На некоторых и платье от Диора будет сидеть, как мешок, а на некоторых - мешок, как платье от Диора.
Я тоже иногда покупаю вещи в секонд-хэнде, хотя могу позволить себе, что угодно. Я долго жила в Германии, в самой богатой Земле-Северный Рейн-Вестфалия. Там ярмарки секонд-хэнда чрезвычайно распространены. И в газетах полно объявлений: продаю гардероб такого-то размера. Все вещи лучших дизайнеров. Я презираю общество потребления, которому подавай все новое. Вещи должны служить, пока у них кондиционный вид.
По настоящему богатый человек не стесняется спросить в магазине что то подешевле... наш же народец любит ходить без штанов но в шляпе..
Мало грамотно одеваться - нужноеще уметь себя грамотно позиционировать в коллективе. Если над тобой смеются - значит, не умеешь себя поставить.
дешево и сердито)) ) я не могу так)) ) завидую)
Дожили. Раньше сами шили хорошие вещи, а щас или китайское говно или вторые руки. . А вещи восновном такие - за ниточку потянешь, она и распускается
да хорошую вещь на рынке не найти, но донашивать за кем то? ? брр, и полбеды если это хороший знакомый или родственник, но вот так, с чужого плеча, я однажды зашел, чуть не вывернуло, теперь такие за версту обхожу
Сомневаюсь, что одежда которую покупают на вес, может быть хорошая.
Нина Ахалай
Далеко не все продают на вес. Есть достаточно дорогие очень хорошие вещи. И есть разные магазины С-Х
В этих магазинах можно найти чудесные качественные вещи.
Диночка Аминова
С размерами проблема. :-(....фиг там что есть на мои 62-й размер. :-)
Не вижу в этом никакого смысла. Иметь фирму и донашивать за неизвестно кем шмотки. Пусть даже и из Италии, Финляндии и Германии)))
Имеется ввиду фирменная одежда, некоторые не поняли. Вы умная женщина, за те же деньги, покупаете качественные вещи. Умных женщин мало. Если нет брезгливости, почему нет....
Ну и правильно, я тоже частенько туда заглядываю. Нам же с вами лучше - пусть эти дуры китайский ширпотреб носят)
Одеться стильно и недорого, не значит – одеться дешево! Самое главное, чтобы Вам было комфортно в этой одежде..