Общество

Магазин Алые Паруса. Раньше был вполне приличным. Купила вчера белугу горячего копчения, сегодня открыла - с душком.

Полетела рыбка в помойку, не ехать же специально в магазин. Так вот у меня вопрос: неужели это выгодно хозяевам, если к ним больше покупатель не придет? Седьмой континент обхожу стороной, теперь вот буду кругами обходить паруса. Пока только пожаловаться не могу на Азбуку вкуса, там по крайней мере, несвежего не бывает, а других магазинов в округе нет.
Барно Якубова
обидно, конечно
сами себя все обкрадывают, сами себе лгут
и в этом растут дети.. . и снова всё по кругу
Алина Юрьевна
Лучший ответ
В таких случаях надо смотреть внимательно на срок годности. . И не брать то, у чего он на исходе.. . Лучше всего брать такие продукты днем выпуска или хотя бы вчерашним... .
Тем более, что под Новый год все свежее мгновенно раскупают, нового завоза до 5-6 нет, вот и торгуют чем придется.. .
А все эти - пееречисленные Вами магазины - крайне дорогие. . Но дороговизна не означает автоматически качество. . Это просто понты такие.. . Покупать буханку хлеба - за 100 рублей или белугу - за. . не знаю сколько.. .
Назира Arizan
Барно Якубова Скажите, а вот где можно купить белугу? В копейке? Ее там просто нет. А рыбку при мне отрезали и взвесили, ну вот не догадалась я ее понюхать, потому как в Азбуке вонючую рыбу не продают, расслабилась, видимо. А в Алых была года 2 назад последний раз, тут же решила, что она мне по пути и парковаться удобно, буду заглядывать, открыв рыбу, поняла, что не буду.
Это белуга была Печорского посола.)))))
Маруся Климова
Ну а чито ви ждали от прошлогодней рыбы, аромвты моря?
Юля Боярских
В канун Нового Года многие магазины выбрасывают на прилавки залежалый товар в надежде на то, что народ в предновогоднем угаре и ажиотаже сметёт с них всё. :( К сожалению, зачастую так и происходит.
Юрий Сеночкин
странно в "Алых паруса" булугу,
Kaira [From] Kzm
Барно Якубова не, не булугу, а белугу)) и что странного?
Везде всё бывает, особенно перед праздниками..
Всё равно придут другие, и в час пик у них касс не хватает. Я сам покупал в седьмом рыбу в октябре, открыл а там - вонь несусветная.
Виталий К
а нефиг готовую рыбу брать.
засучила рукава и сама посолила - отлично идет под
картошечку, и солиться ей недолго - сутки.
копчености же вредны для здоровья...
Им все ранво. У нас в России любой бизнес построен "на лохов" и на "авось". Хотя, исключения есть
Лесечка @@@@@@@@@@@
Вся наша торговля напоминает шахер-махерство типичных шинкарей и корчмарей, всучивающих нам свой залежалый товарец.
Здесь часто пишут встречался 2 года, женился, а жена оказалась не того качества. Поэтому Ваши потери это мелочь)))
Ирина Рудь