Общество
Я правильно понял про а-соль и алые паруса - это любимая сказка для страшненьких баб. Которые хотя-бы в мечтах хотят
побыть счастливыми и любимыми.понимая, что в реале им не светит.?
Женская интерпритация сказки - По-щучьему велению, как получить Несмеяну и пол-царства лежа на печи.
Для тех, кто не хочет ничего делать.
Тот, кто всю жизнь пресмыкался жалким червем, не может жаловаться, что его раздавили. Каждому - по вере. Не хочешь верить в романтику и чистую любовь - всю жизнь проведёшь с расчётливой циничной сцукой. Се ля ви!
Да ты что!! ! Настенька Вертинская такая была красавица, когда за ней Грей приплыл! Глупенькая, конечно.... но молодая ведь ещё....)))))
Если коротко говорить, то.. . нет. Не правильно.
Нет, ты опять не понял. Это о юношах, которые мечтают о настоящих принцессах. Но не всем везёт. Тебе - точно не повезло.
"Она кивнула, держась за его пояс, с новой душой и трепетно зажмуренными глазами. Счастье сидело в ней пушистым котенком. Когда Ассоль решилась открыть глаза, покачиванье шлюпки, блеск волн, приближающийся, мощно ворочаясь, борт "Секрета", --все было сном, где свет и вода качались, кружась, подобно игре солнечных зайчиков на струящейся лучами стене. Не помня -- как, она поднялась по трапу в сильных руках Грэя. Палуба, крытая и увешанная коврами, в алых выплесках парусов, была как небесный сад. И скоро Ассоль увидела, что стоит в каюте -- в комнате, которой лучше уже не может быть".
Ассоль... и вопрос тупой.
Нет. Это мечта женщин о прекрасном принце. Потом женщины взрослеют и принимают реальность, т. е. мужской пол таким какой он есть, но мечта остается.
Да не.. . он же обещал, да и не страшненькая она вовсе... ее, кажется Вертинская играла, а прототип, не знаю, врать не буду...
я даже ни разу не читала и не смотрела.... мне БАБУШКЕ 32 года... а вам? задающему вопрос.... может вас больше волнует.... чем страшненьких бабУШЕК?))))
Во-первых, Ассоль. А во-вторых, красивеньким бабам счастливыми и любимыми быть не хотят? Да и в реале по статистике им меньше везет)))