да, мне тоже понравилось.. . у нас еще в связи с выпуском из школ развесили соц. плакаты со слоганом: "Образование - твоё будущее"...
на фоне странности ситуации с образованием, и будущего выпускников ВУЗОв, которые в значительной степени не найдут себе применения по специальности, предлагаю заменить то, что написано, на "Россия - страна невозможностей"
Общество
Слоган праздника Алых Парусов: Россия - страна возможностей...звучит сомнительно, даже иронично?
А Вы не сомневайтесь, Вы делайте.
Добавить - если станеш депутатом
дышать, ходить и пр. - это тоже пока ещё возможности. Не они ли имелись в виду?)))
На самом деле это правда. Назад по времени посмотри. Про две Волги хотя бы. Почему не купил ваучеров и не разменял их на акции Газпрома к примеру. Или земля в 90-е стоила копейки. Купил бы ...Ась.
Ну почему. Большие возможности. Посмотрите сколько у вас успешных.. . И абрамовичи, и миллеры, и прочие супер успешные. Вот и ручку, которой писать на глубине 100 метров под водой изобрели...
Россия - страна ограниченных возможностей...
Страна упущенных возможностей.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Просто организаторы праздника не знают что страна то у нас большая
издевательски
Россия - страна недокументированных возможностей, так было бы правильнее.
Не дописали - ограниченных.
Россия-страна возможностей,,, для теневого бизнеса)))
Каких возможностей? Воруй, убивай - если ты чинуша или мент? Возможностей уже нет, страна пока осталась, пока.
У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства. Путин В. В.
Скорее было бы правильнее "Россия - страна нереализованных возможностей"
да это так
Светлана Артемова
Обычно эту фразу говорят растерявшиеся операторы мобильной связи :))