Россия – страна возможностей.
Новосибирский парень нашёл на дороге банковскую карту, купил через нее еды на 4 тыс. руб. – и уехал на 2,5 года в колонию.
А бывший челябинский губернатор Михаил Дубровский нашёл на строительстве дорог 20 млрд. руб – и уехал на ПМЖ в Швейцарию.
Общество
является ли Россия страной возможностей? в хорошем смысле слова
исключительно для чиновников и близких руководству. Несколько раз пытался вести бизнес. Даже все налоги платил. Но как только бизнес мало-мальски начинает давать свои результаты, то приходят чиновники и отбирают его. Последний раз под надуманным предлогом пришла полиция с обыском и забрала всю оргтехнику телефоны. Это было три года назад. Два раза писал в прокуратуру, получал формальный ответ и вернули пару компьютеров. Остальное, как я понял, разобрали себе полицейские. Это у них сейчас такой бизнес, самые лучшие следственные действия это обыск при котором не дают снять ни копию ордера ни копию протокола обыска. Мой совет - никогда, ничего при обыске не подписывайте без адвоката и запомните истину, государственный адвокат это - не адвокат, а полицейский переодетый в адвоката. А на все вопросы всегда отвечайте 51-я статья Конституции. То есть другими словами, они вопрос, а просто говорите "Пятьдесят первая!"
зависит от многих факторов
1. какой город
2. личные качества
3. и тд
1. какой город
2. личные качества
3. и тд
Не в коей мере. Россия страна бесправия, нищеты, циничной лжи и подлости.
Разве что для членов кооператива Озеро)
Да, страной ПОТЕРЯННЫХ возможностей!
Если ты сынок Сечина или Матвиенко, то да
Возможность безнаказанно воровать
Владимир Виноград
Далеко не для всех.
западные страны перестают быть с возможностями в связи с предательством России и словесным поносом на неё))
Только Великобритания...