Общество
На плакатах пишут, что Россия-страна возможностей! Что имеется в виду?
Всё очень просто! В России возможно всё, но до реальных дел руки не доходят. Тоесть Вы имеете возможность, но дальше возможности вам ничего не разрешат. Поэтому Россия не является страной реальных дел, а остаётся страной возможностей...
"На этом месте могла бы быть ваша реклама" и всё в таком духе.
Либо нищета, либо пуля, либо задницу главнюкам лизать.
Вот и весь набор.
Возможно ты заработаешь???? А возможно у тебя все отберут и пустят по ветру??!!
Имеют ввиду долой медвепуты! власть труду !
что возможно когда либо в России будут выборы, демократия, ..
А то и значит, что возможности есть, но средств не хватает )))))))
Возможность воровать беспередельно.
То что в нашей Стране возможно Всё!!!)
Наверное имеется в виду, что возможность - это иллюзия до реализации, что читать и понимать следует так "Россия - страна иллюзий. " Что не далеко от истины. Вот если бы написали "Россия - страна реализаций " - это было бы вранье.
Очень больших возможностей для людей предприимчивых
Цинично пропущено слово РАВНЫХ.
Имеется ввиду, что у нас возможно всё!Проще всего, возможно. потерять деньги, работу. совесть, веру, ну и так далее, в зависимости от интересов.
Шутят))
Возможно и вам повезёт
список возможностей : в России вы имеете возможность в один день лишиться всего что накопили за всю жизнь.