Общество

США страна неограниченных возможностей, а Россия страна невозможных ограничений. А?

Поля Фукс
не знаю точно, но фраза понравилась

это из серии "невыносимый бред и все грани умности"
Назира Алмазбек Кызы
Лучший ответ
Что умного хочешь изрыгнуть, уважаемый ?
Анна Зозуля
Насчёт США - это временное явление.. . но и в России следует навести железный порядок...
Malishka_By . .xd
Поля Фукс Железо имеет тенденцию ржаветь, да ещё в таком то климате!
У новых русских поинтересуйтесь. Про себя могу сказать, что никаких ограничений не испытываю. Законы и правила знаю, использую по полной. Ограничен либо слепой, либо дурак. Один спотыкается, второй вечно ноет.
Не такая уж США страна возможностей, а Россия вовсе далеко не страна ограничений. ;)
в россии непомерные налоги это раз и приочень маленькой производительности труда, в таком виде страна не жизнеспособна без торговли ресурсами а чтоб поднять производство промышленое и продуктовое в сколь нибудь обозримые сроки и залатать инфраструктуру. . нужно объесть мир лет на десять тоесть толко россию снабжать ввсем передовым и кто это такие бабки выделит???
Наталек Аверина ваши слова в точности под украину подходят!
вы наверно заменили в чужом ответе "в украине" на "в россии" ))))))
США - страна неограниченных возможностей для очень энергичных или финансово обеспеченных. Остальные и там "от добра добра не ищут" и держатся за то, что есть (чтобы и этого не потерять) . А в России, между прочим, разрешено многое из того, что запрещено в Штатах. Скажем, ПРОСТО ТАК гулять по лесу. И уж тем более - собирать грибы. Снимать на видеокамеру на улице. И много чего ещё - вплоть до прихода в гости без приглашения. В Штатах таких визитёров бы, как минимум, "не поняли" бы. А у нас (особенно в деревнях) ещё сохранились истинные законы гостеприимства. Да и вообще - люди "западной цивилизации" (почему-то считающие её единственной) страшно ограничены во многих областях жизни, втиснуты в стандартные рамки - но, видимо, ради самоуважения, трубят на весь мир о своих правах и свободах.
Рустем 4-Й
Поля Фукс Ну в контексте запада, цивилизация понимается как пик развития человеческого общества на сегодняшний день и в этом смысле западная цивилизация единственная.
да какие ограничения? нефть газ и пр. природные ресурсы улетают со свистом!
А Россия страна невозможного беспредела!
Неограниченные возможности - только у Бога. У остальных возможности очень даже ограничены. А у США они сейчас более чем ограничены - 54 трлн. долларов госдолга - это Вам ни хухры-мухры, а американские горки вниз башкой.
Олег Кургузов мадам россия в процентном отношении должна намного больше и промышлености у неё нет и сельского хозяйства тоже здравохранение в опе вместе с наукой образованием и культурой. вот если бил гейтс задолжает стотысяч баксов .это ничё авот если средний россиянин то ему ездец.. так что не переживайте за била эти деньги длянего карманные на мороженое..так сказать..расчиатется и не кашлянет.