Оказывается, «цитадель демократии» – США – начинали свою жизнь с самого настоящего разбоя, который продолжается до сих пор. Видимо, именно это и называется настоящей демократией, а не какая-то власть никому не нужного народа.. .
Только за 1661-1774 годы из Африки в США было ввезено около миллиона живых рабов, а свыше девяти миллионов погибло по дороге. Американские войны начинаются с первого нападения на индейцев в 1622 г. в Джеймстауне, за чем последовали война с индейцами-алгокинами в Новой Англии в 1635-1636 гг. и война в 1675-1676 гг. , закончившаяся разрушением почти половины городов в Массачусетсе. Другие войны и перестрелки с индейцами продолжались до 1900 г. Всего американцы уничтожили где-то 100 млн. индейцев, что вполне позволяет говорить о настоящем геноциде, значительно превосходящем массовое убийство евреев Гитлером (4 - 6 миллионов жертв) .
Общество
Вы согласны, что США страна бандитов и убийц? Россия отдыхает
насчет индейцев
во первых, их было около 150 миллионов, которых щас могло бы быть 1-2 млрд
во вторых, они - аборигены, американцы, которых обозвали индейцами, чтобы потом кто то назвался американцами...
то есть, налицо факт заведомо спланированного геноцида
одних только бизонов убили 100 млн
кстати, что очень странно, именно в время появилось огнестрельное оружие
случайность или необходимость?
в третьих, в США давно ликвидирована промышленность, работы нет, абсолютно все для США делают Азия и Россия
коммунизм - живи не хочу!
представь, в США 150 млн одних безработных, живущих на социальные пособия и бесплатные продуктовые талоны!
чем они занимаются?
правильно - бандитизмом и убийствами!
таков уж этот народ от природы
для понимания масштабов ниже фото горы из черепов бизонов
фото черепов "индейцев" выставлять не стал

одних только бизонов убили 100 млн
случайность или необходимость?
коммунизм - живи не хочу!
чем они занимаются?
правильно - бандитизмом и убийствами!
таков уж этот народ от природы

Федор Иванович
Насчёт индейцев. Это кто же их тогда пересчитывал? Не иначе Колумб! Для справки: до прибытия Колумба земли, ныне занятые 48 штатами Америки населяли порядка 12 миллионов человек.
они чужих ввозили, а у нас своих крепостными делали, с почти такими же правами (чуть лучше: убивать было нельзя). какая страна лучше для своих граждан? война с индейцами - внешняя война за ресурсы.
причем тут старое? Они Ирак уничтожили, Ливию, хотели Сирию, думали об Иране - вот в чем проблема. Страны РАЗГРАБЛЕНЫ! Они убили по некоторым данным на порядки больше диктаторов этих стран, причем убили с женщинами и детьми.
Лично я за то чтобы, Америка тонула в водах лжи и её искали как Атлантиду сейчас!:)
Согласен !
нет, не согласны
в США намного спокойнее жить и работать
не согласна. своими руками они не воюют.