Общество

В какой еще стране так воспевали бы и так гордились бы бандитами и так преклонялись бы перед бандитами ,как в России ?:)

Aigerim Bibolatovna
Я другой такой страны не знаю. .
Где гордятся всяческим дерьмом..
Ирина Денисова
Лучший ответ
А это еще с 30-х годов пошло. Бандиты - "социально близкие", заблудшие. Ну, подумаешь, с десяток человек убил, это же не враг народа.
Руслан Щуров
В США такая-же хрень Вспомните знаменитые гангстерские фильмы. Один тока "крёстный отец" чего стОит!
фильм "Крестный отец" Вам ничего не подсказывает?
а еще про этих, которые "мы грабим банки", мюзикл "Чикаго",
сериал "Спрут" - но это уже Италия... .
обаятельные французские бандюки не вспоминаются?
Так что... не мы первые, не нам и заканчивать.
Лиза Кабанова
Сомали--Всех--Ставит в....
Анна Боровик
В каждой стране есть гангстерские саги. Ни в одной стране люди не отрекаются от своих детей. Что до воспевания, так это, извините, далеко не так. Не воспевает Нино Ротта, написавший изумительную музыку к фильму.. . Творчество существует в любом обществе, и творцы - люди разные. Если бы в России преклонялись перед бандитами, как вы пишете, России бы не было. А она стоит и стоять будет. Нет здесь кумиров в этой среде.
Ой.. . у нас в Украине. Даже на майдане за них стояли.. . многие.. . Правда сейчас делают круглые глаза и отнекиваются; -))
Ксения Котова
А Робин Гуд, это наш национальный герой?
Мы не жалуемся.
Италия :) они любят свою мафию ;)
да и Гарлем какой-нибудь (не страна конечно, но... )
сравнение с Италией вполне симпатично, а с нищим районом Нью-Йорка уже не очень :)
Говорите за себя, перед бандитами никто не преклоняется.