Общество

А почему Бандиты и Воры построили в Австралии цивилизацию а в России так и не сумели ?

Вот в Австралию ссылали бандитов и воров. Но они сумели построить там достойную цивилизацию. А в России бандиты и воры не только не построили цивилизацию но и разрушили и уничтожили цивилизацию СССР. Почему ? Может дело в менталитете ? Т.е. даже бандиты и воры но Англичане имеют тягу к цивилизации а мы нет ?
Серега Кротов
"там" быдло умных слушает и слушается (хоть чуть - чуть), а "у нас" не просто делает наоборот, но ещё старается умных уничтожить
Людмила Зеткова
Лучший ответ
в россии английские воры и бандиты не построили свою цивилизацию, потому что при их попытке сюда проникнуть им всякий раз давали по шапке.
У россии СВОЯ цивилизация, и ихняя нам НЕ НУЖНА.
Оксана Новосад
Евреи в России пытались построить коммунизм....
Ян Бурлачук
А вот как местное население перебьют да заселят англичанами или кем там ещё - сразу цивилизация и попрет. Но без тебя
Когда ты был в Австралии?
рожденный воровать создавать не может
Наталья ***))
Потому, что ТЫ цивилизацией СЧИТАЕШЬ только бандитизм
Kylych Sharshembiev
А если к тебе с Альфа Центавра или Тау Кита прилетят, ты тоже им будешь нотации читать, почему они не построили цивилизацию, как англичане? :))
Жанна Данилина
Австралия - цивилизация ? Мля..
Sergej J
Потому что изоляционизм не ведёт ни к чему хорошему
людям в австралии не напоминают каждый день про какого то бандэру и о том что весь мир ополчился на австралию )))
Ссылали политических и первоходов за мелкие преступления в качестве второго шанса с целью оторыва от плохой компании.
**
***ольга ***
в Австралии, как и в США, местных уничтожили.
а понаехавшие установили свои порядки. Это страны победившего нацизма.
в бывшей России тоже было бы "прекрасно", реши Гитлер восточный вопрос успешно.
Валера Сергеев
...ну вот ты здесь а не в австралии
собственно это и причина ))
геноцид коренного населения