Общество
Как Сталин мог управлять такой страной, как СССР? Ведь у него было семинарское образование и он был в прошлом бандитом?
Неужто никого лучше в братии большевиков не нашлось?
Откуда там лучше так и правил как на Зоне Гулаг, колхоз колючая проволока вркруг страны
На страхе.
Мудило ты по самые свои яйца!
Галина Сорокина
пшёл на х... й, дебил малолетний )))
Он русский язык знал лучше чем многие русские, сам писал свои речи и правил передовицы в газетах
Эйнштейну школьный учитель говорил: "Из Вас, Эйнштейн, никогда ничего путного не получится..." (с) Ну и? История все расставила по своим местам. Все политические ходы товарища Сталина были ОПТИМАЛЬНЫ и БЕЗОШИБОЧНЫ.
Нина Жук
особенно создание израиля )))
Сталин осмыслил Русский народ в тюрьмах и ссылках. И понял его вяяяличия
он гений
Семинария в то время- это знание как минимум 2-х языков, и очень неплохое даже по нынешнему времени гуманитарное образование.
Бандиты грабят для личной наживы,
а Сталин всю жизнь прожил весьма скромно
Сталин Макс по соционическому типу. Волей и логикой. Логика строительства государства, создания государственных аппаратов. Воля на войну и террор. Сталин в 1934 году знал, что будет война с Гитлером и пактом Молотова-Риббентропа отсрочил войну на 3 года.
Не прошли естественный отбор -)))
Плохо управлял? Думаю что Сталин отлично справился.
если каждыи будет занят своими делами и будет ответственнен то и страноИ управлять не так уж и тяжело что по сути и было в СССР.
если в чем то не грамотен всегда можно взять на службу тех кто грамотен
пройти курсы и главное задать направление стране и развитию общества ...всегда будут те кто будет ответственен за выполнение возложенных задач
-у него было Диавольское Копытцо...
Галина Сорокина
точно! слышал про это! )
Он в первую очередь был высококлассным администратором.
Галина Сорокина
откуда у него административный талант то? жил среди овец, потом был грабителем, потом кровавым революционером...