Общество

Среднее образование в Школах страны при СССР было одно из лучших в мире почемуСр Образование в нынешней России стало уже

...Одним из худших в Мире ..а многое еще впереди ? .работа фурсовых и грефов ...не проходит даром ...
Выдaчa зapплaты вoдкoй учитeлям пepeд пeдcoвeтoм 90-ые при либералах.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
кто хотел учиться тот учился в ссср
Игорь Сухомлин
...доморощенное всегда лучше и вкуснее, чем пришлое, привезённое хз откуда..
И поэтому все международные соревнования выигрывает Россия! и сейчас уже никто не скрывает, что большинство набирает 100 баллов, но есть и те кто набирает 400 и это не их Краины там и 30 не набирают! Дети младших классов конструируют роботов интеллектом и показывают их президенту, а студенты старших курсов набрались наглости и попросили президент разрешить им работать над новыми видами ракет и изобрели ракету на гиперзвуке, а после окончаний вуза всем курсом вошли в состав КБ и создали Прометея, атомный ракетный двигатель и ракета с ним способна летать несколько суток вокруг земли! Самые умные американцы несколько лет доказывали, что это невозможно, а сейчас сами пытаются это создать!
Иван Рощин
Утегенова Рамиля впрос про Ср образование ...читайте внимательно ...Олимпиады выигрывают единицы ..
потому что стране не нужно столько юристов, нужны слесари и плотники
Юрий Поляничко
Утегенова Рамиля тупой слесарь и плотник вам нужен ? .ну хорошо ...а зачем тогда вами любимый режим уничтожил ПТУ в России что тех слесарей и плотников давали стране ?
Так Греф же сказал, что не нужны образованные люди, ибо ими тогда труднее управлять. А стадо с тремя классами самое то...
Юрий Пичугин
Представьте себе ресторан, в котором ни шеф-повар, ни технолог, ни директор сами не едят. Да ещё и демонстративно ходят в другой ресторан, и детей отправляют туда же. Представили? Зная это, пошли бы вы в этот ресторан? А теперь подумайте о российском здравоохранении, образовании и общественном транспорте.
культ безнаказанности воров ( и для тех кто совершает по сути должностные преступления, против образования реального,... вон арестовывают, арестовывают-но всех сразу же и отмазывают. Нет должной кары
{}
{I*am*not*doll }
В СССР был железный занавес, поэтому лучшие умы оставались в стране. А сейчас что, самые умные утекают за границу. И нафига теперь стране на образование вкладываться.
умные им не нужны, потому такая чушь с утра до ночи крутится по телевизору
Я учился в ссср, но больше думал своими мозгами. )
Ал
Алиш
Одно из лучших образований в мире и целая страна после этого образования которая заряжала воду у телевизора.
Tancha Om
Утегенова Рамиля кто ВАМ подобных никто не заряжал ...по себе о людях не судите ..
Не стало оно хуже.. вернее это уже стало не среднее образование а образование с каким то уклоном. поэтому и кажется что хужее
КАк же лучшее если большенство открытий учёными проходится на США и Европу. СССР получило на 300 миллионов жителей нобелевских лауреатов столько сколько в 40 миллионных Недерландов, 21 человек у них и у нас .Разве при лучсем опбразовании возможно выпускать подобных учёных . Что за 80 лет такого создал СССР величайшего что бы вес ьмир ахал при напоминании. От Чумы и Сибирской язвы нас спасало США, от Голодовок которых было 3 где вымерла треть страны спасала США , .Но рпиведи пример, а уже потом пиши подобную чушь. Это коммуняки вешали нам всем лапшу, потому что народ не мог выехать и самому посмотреть, У нас было лучшие дороги, автомобили, самолёты, корабли, образование и медицина тоже ,-так говорили они нам, умещающим каждой третей операции аппендицита,
{I*am*not*doll } не пиши чушь. "200 лет вместе " хоть прочти Солженицына, как ваши проедали кредиты царские, но так и не хотели полезной работой заниматься
Потому что сказка о "самом лучшем" советском образовании блуждала только в СССР. В развитых странах советское образование не котировалось. Да и сейчас любой восьмиклассник по уровню образования запросто переплюнет советского десятиклассника.
{I*am*not*doll } хрень-то хватит говорить, половина математеков в США при Горби оказалось что получили образование в СССР, и Япония и Англия заимствовали
начнём с того что специалистов вы не нашли и звиздите с голоса какого нить засранца тупорылого... а павдение уровня образования говорит о том что стране 3-го мира нет необходимости в таком количестве инженеров...