Общество
Почему люди в СССР жили без кризисов и их доходы были стабильны а нынешняя РОССИЯ ЖИВЕТ ОТ КРИЗИСА К КРИЗИСУ. и состояние
Людей как на вулкане... нет уверенности в завтрашнем дне ...и кризисы эти повторяются каждые 8-10 лет...
Потому, что в России власть Фридмагов-Ротенбергов.
вы серьезно? а как же тогда Союз исчез?
Катюша Нагорная
узнайте ...из последних выступлений представителей ЦРУ ..." мы развалили СССР лишь потому, что усадили на Зарплату... их диссидентов "....или узнайте как Олбрайт в Израиле хвалит евреев за их вклад в развал СССР ...( есть в поисковике ) ...
Катюша Нагорная
это было продажное предательство ...инородцами ...что по глупости пустили в свой дом когда то...
Россия живет от кризиса к кризису в ЕС и США!
а в постоянном кризисе не бывает кризисов. посему и помер СССР.
Почему без кризисов?... просто они советским людям не были заметны, да, кроме того, основные капиталы принадлежали всему народу, а не отдельным личностям на счетах в оффшорах.
Катюша Нагорная
а коль на простых людях кризисы не отражаются ...зачем о них знать ...сейчас отражаются и еще как ...одна инфляция и бещеный вечный рост цен чего стоит
Жизнь в СССР - постоянный кризис. Только его не объявляли. И санкции были постоянными. Жили спокойнее, потому что были в изоляции и другой жизни не знали. Сегодня сравниваем себя с другими странами и думаем - не так мы живем...
Катюша Нагорная
какой другой. ---мафии не знали ..жизни гомосеков и террористов не знали ...обнуления своих накоплений не знали ..собирания денег детям на операции не знали ...жратвы в виде отравы с ГМО и Е Е Е Е Е... не знали ...ипотеки не знали ...роста тарифов жкх не знали ...нищих пенсий не знали ..развала образования и разврата наших детей на ТВ и прессе ..не знали .и. т. д ...а зачем нужно было это знать ...и что дало вашей семье и детям то что узнали это ..
Катюша Нагорная
дефицит тот был считанные годы и периодами ...и т очно помню что в Москве было ВСЕ.... и чего не было у вас можно было купить в Ташкенте Ашхабаде ( из одежды ) а слетать туда было всем по карману... так что не рассказывайте мне сказки про дефицит ...и квартиры давали всем кто работал ...а кто хотел быстро ехал на Север и зарабатывал ка кооператив за 3 года ...в другой стране ...я родился в СССР.. там хорошо и достаточно образован ..и воспитан книгами и советскими фильмами ...+достойными учителями... там имел возможность заниматься спортом ездить по стране ...имел достойную ЗП и кучу льгот ...чего сейчас и дети и взрослые в ДРУГОЙ стране лишены ...и вижу ...что все хорошее, что было в СССР пропало ...а плохое осталось и увеличилось в разы... и не надо ссылаться на молодость ...потому что

при "коммунизм СССР" кризисы происходят тоже раз в 70 лет
только эти кризисы в раз 10 мощней
Катюша Нагорная
НУ ЛЖЕТЕ КАК ОБЫЧНО ПРИЧЕМ ДВАЖДЫ ..ибо ни коммунизма и кризисов в СССР не было ...все было стабильно...
Потому что целенаправленно двигались через социализм к коммунизму, и путь этот евреи указали, а как их слушать перестали так весь бардак и начался
Катюша Нагорная
СЕЙЧАС ЕВРЕИ СПЛОШЬ У ВЛАСТИ В РОССИИ И КУДА ОНИ СТРАНУ ПРИВЕЛИ 7
В СССР были кризисы.
Кризис в СССР был один зато какой.
Вожди сейчас просто от смеха попереворачивались. Раньше была стабильность - стабильность в нехватке продуктов, одежды и прочего для обычного человека и все приходилось доставать по блату или хрен пойми каким путем просто чтобы выжить. А сейчас - пошёл в магазин и купил все что требуется в течении месяца, даже больше, да ещё отложил в копилочку немного. Да, сейчас классовое неравенство проявляется все больше и больше, но если тебя это физически (финансово) не касается, то живи себе спокойно.
Катюша Нагорная
ну что вы муся ...в СССР даже бездельники не голодали ...кто вам работать не давал... а в магазинах была ЕДА ...а не как сейчас отрава в красивой упаковке с ГМО и Е Е Е Е Е Е ...да и одежда была хоть и не вычурная без лейблов но из натуральной кожи ...ситца и хлопка ...сейчас сплошь из химии и нефти ...натурал стоит бешеные деньги.. а в следующий раз пойдя в магазин попусту деньги не тратьте ...а купите себе немного мозгов ...вам сие не помешает ...ведь сами же говорите сейчас ВСЕ есть в магазинах..
ты отпрыск которого секретаря ЦК КПСС?))