Общество

Почему люди в СССР жили без кризисов и их доходы были стабильны а нынешняя РОССИЯ ЖИВЕТ ОТ КРИЗИСА К КРИЗИСУ. и состояние

Людей как на вулкане... нет уверенности в завтрашнем дне ...и кризисы эти повторяются каждые 8-10 лет...
Потому, что в России власть Фридмагов-Ротенбергов.
Тёма Кононыхин
Лучший ответ
вы серьезно? а как же тогда Союз исчез?
Таисия Блинова
Катюша Нагорная узнайте ...из последних выступлений представителей ЦРУ ..." мы развалили СССР лишь потому, что усадили на Зарплату... их диссидентов "....или узнайте как Олбрайт в Израиле хвалит евреев за их вклад в развал СССР ...( есть в поисковике ) ...
Катюша Нагорная это было продажное предательство ...инородцами ...что по глупости пустили в свой дом когда то...
Россия живет от кризиса к кризису в ЕС и США!
а в постоянном кризисе не бывает кризисов. посему и помер СССР.
Мурат Саметов
Почему без кризисов?... просто они советским людям не были заметны, да, кроме того, основные капиталы принадлежали всему народу, а не отдельным личностям на счетах в оффшорах.
Катюша Нагорная а коль на простых людях кризисы не отражаются ...зачем о них знать ...сейчас отражаются и еще как ...одна инфляция и бещеный вечный рост цен чего стоит
Жизнь в СССР - постоянный кризис. Только его не объявляли. И санкции были постоянными. Жили спокойнее, потому что были в изоляции и другой жизни не знали. Сегодня сравниваем себя с другими странами и думаем - не так мы живем...
Мастер-М Master-M
Катюша Нагорная какой другой. ---мафии не знали ..жизни гомосеков и террористов не знали ...обнуления своих накоплений не знали ..собирания денег детям на операции не знали ...жратвы в виде отравы с ГМО и Е Е Е Е Е... не знали ...ипотеки не знали ...роста тарифов жкх не знали ...нищих пенсий не знали ..развала образования и разврата наших детей на ТВ и прессе ..не знали .и. т. д ...а зачем нужно было это знать ...и что дало вашей семье и детям то что узнали это ..
Катюша Нагорная дефицит тот был считанные годы и периодами ...и т очно помню что в Москве было ВСЕ.... и чего не было у вас можно было купить в Ташкенте Ашхабаде ( из одежды ) а слетать туда было всем по карману... так что не рассказывайте мне сказки про дефицит ...и квартиры давали всем кто работал ...а кто хотел быстро ехал на Север и зарабатывал ка кооператив за 3 года ...в другой стране ...я родился в СССР.. там хорошо и достаточно образован ..и воспитан книгами и советскими фильмами ...+достойными учителями... там имел возможность заниматься спортом ездить по стране ...имел достойную ЗП и кучу льгот ...чего сейчас и дети и взрослые в ДРУГОЙ стране лишены ...и вижу ...что все хорошее, что было в СССР пропало ...а плохое осталось и увеличилось в разы... и не надо ссылаться на молодость ...потому что
при "коммунизм СССР" кризисы происходят тоже раз в 70 лет
только эти кризисы в раз 10 мощней
Никита Вагапов
Катюша Нагорная НУ ЛЖЕТЕ КАК ОБЫЧНО ПРИЧЕМ ДВАЖДЫ ..ибо ни коммунизма и кризисов в СССР не было ...все было стабильно...
Потому что целенаправленно двигались через социализм к коммунизму, и путь этот евреи указали, а как их слушать перестали так весь бардак и начался
Нина Павлова
Катюша Нагорная СЕЙЧАС ЕВРЕИ СПЛОШЬ У ВЛАСТИ В РОССИИ И КУДА ОНИ СТРАНУ ПРИВЕЛИ 7
В СССР были кризисы.
Ольга Рябцева
Кризис в СССР был один зато какой.
Вожди сейчас просто от смеха попереворачивались. Раньше была стабильность - стабильность в нехватке продуктов, одежды и прочего для обычного человека и все приходилось доставать по блату или хрен пойми каким путем просто чтобы выжить. А сейчас - пошёл в магазин и купил все что требуется в течении месяца, даже больше, да ещё отложил в копилочку немного. Да, сейчас классовое неравенство проявляется все больше и больше, но если тебя это физически (финансово) не касается, то живи себе спокойно.
Катюша Нагорная ну что вы муся ...в СССР даже бездельники не голодали ...кто вам работать не давал... а в магазинах была ЕДА ...а не как сейчас отрава в красивой упаковке с ГМО и Е Е Е Е Е Е ...да и одежда была хоть и не вычурная без лейблов но из натуральной кожи ...ситца и хлопка ...сейчас сплошь из химии и нефти ...натурал стоит бешеные деньги.. а в следующий раз пойдя в магазин попусту деньги не тратьте ...а купите себе немного мозгов ...вам сие не помешает ...ведь сами же говорите сейчас ВСЕ есть в магазинах..
ты отпрыск которого секретаря ЦК КПСС?))
Serikbolat Serik