Общество

Россияне! Вы все еще гордитесь своей страной?Те 23 старика тоже гордились...

нет, я не вижу ничего такого в сегодняшней жизни, чем можно было бы гордиться. А уж правительство и власть попросту истребляют свой народ. Не дай Бог в нашей стране заболеть или попасть в беду, страшно в нашей стране состариться.
Виктория Ню
Лучший ответ
Отчизна и государство - суть разные вещи. Я обожаю свою Отчизну и ненавижу государство, унижающее её и меня.
Страна и правительство - это как два полюса!!!! Горжусь и буду гордиться!!!
Дмитрий Макеев
от что за твари.. . обязательно надо потоптаться на чужих могилах
Страна - это не только 23 сгоревших старика и их "комендант", это Вы, это я, это много чего хорошего (помимо всего прочего) . Не надо видеть только плохое, ведь хорошее тоже есть! Подумайте об этом.
......... Begiev
Нечунаева Александра тем старикам о всем хорошем уже не расскажешь, да где, оно, хорошее?
ты перепутал.. те старики жили в Коми... а их действительно очень жаль...
Татьяна М.
Нечунаева Александра А Коми, ты считаешь в Занзибаре?
А гордиться то и не чем!!!!
Дима Болтенков
Страной горжусь. Она не виновата, что ею управляют мерзавцы. В этом, к сожалению, виноваты мы сами.
Жалко... правда. Ужасная смерть. Ужасно еще то, что в нашем обществе естьтакие никому ненужные люди
***** Keeper
Кто не гордится своей страной, тот не достоин жить в этой стране. Не гордиться своей страной, значит относиться к ее судьбе наплевательски. Такой человек должен покинуть эту страну.
а ты своей негордишься?
Римма Каткова
Очень жаль этих погибших стариков. Но вчера я оказался в полном шоке.
В ток- шоу " Полный Альбац" на канале RTVI 8 февраля 2009 г. Глава Российского отдела интерпола Владимир Овчинский привел следующую статистику:
- в РВ за 2008 г. обнаружено 20 000 криминальных трупов ( по данным МВД) , однако по данным медстатистики их на самом деле 25 000.
- 80% этих трупов - результат бытовых уличных преступлений.
- за год без вести пропало 50 000 человек. Из них - 1/3 - несовершенолетние, и ровно половина из несовершенолетних - малолетние.
- Статистика убийств:
Европа - 1 на 100 000 населения,
США - 6,5 на 100 000 населения.
Россия - 30 на 100 000 населеня.
ЮАР - 35 на 100 000 населения.
Нечунаева Александра Все возможно, только никто не хочет.
Опять просто чешем языки! Посадите дерево весной и страна станет лучше!