Общество

Россияне.Что ж вы хаите свою СТРАНУ.Олигархи сволочи,правительство фуфло.А кто с колен то нас поднял,кто показал всему м

Что ж вы хаите свою СТРАНУ.Олигархи сволочи,правительство фуфло.А кто с колен то нас поднял,кто показал всему миру,что мы есть,были и будем.Или вам нравилось жополиздством заниматься.Гордитесь.Ведь это Россия.Америкосы свою страну не хают.Они ею гордятся.А вы,что делаете вы?Только ругаете
Irina N.
Танюша, в нашей стране есть, чем гордиться, и есть, что преодолевать. Те, кто хают Россию, как правило, живут давно уже в США или в Европе. Они сбежали туда ещё в 90-е годы. Те, кто остался и преодолевал свалившиеся на нас трудности, не хают, а видят реальные изменения в лучшую сторону. И дальнейшие преобразования России зависят только от нас всех, живущих здесь. И мы это обязательно сделаем!
Евгений Лола
Лучший ответ
Irina N. Спасибо.Я и своим детям говорю,Россию оставили трусы,которые бросили её в самый трудный момент,а сейчас пытаются сделать из себя мученников
А ты уверенна что это россияне? Есть уверенность что это не свидомиты, шпроты или просто провокаторы? Ну или что самое страшное, пятая колонна, маскирующаяся под либералов?
Есть такое золотое правило - критикуя предлагай. А от этих какие предложения или действия? Только беспрерывный скулеж "рашка-парашка, мутин пудак, каспараф наш призидент" ?
Azamjon Pirnazarov а вам значит олигархи и правительство устраивает,желаю вам весело проводить время с олигархами.
Boris Kuzmin Всё правильно, пытался я общаться с такими людьми, здесь, в Ответах. Говорю, ну конкретно напиши чем ты не доволен, что тебе не так, аргументированно! Приведи примеры! Факты! Нет! Обзывают тупым, слепым или ещё что-нибудь... Всё. Только звиздеть могут. И анкеты свои скрывают от прочтения, боятся чего-то. НИ У ОДНОГО ТАКОГО КОЗЛА НЕ ОТКРЫТА АНКЕТА! Просто думал узнать: из Украины может, или прибалты какие-нибудь. Свои ублюдки скорее всего. Откуда взялись, кто их воспитывал?
танюшка с каких колен нас подняли.. . тебяб в деревню ни на четыре пять тысяч зарпаты.. . я б посмотрел на тебя ...наверно на перекресте бы встретил, рублей двести бы просила ...за три вида хош на коленях ош на локтях.. . и это основная масса народа столько плучает...
Димаш Булатов Вот именно!Розовые очки нацепила и не видит что её имеют.
Путину дифирамбы поют, а король то ГОЛЫЙ!
Irina N. С тех самых колен,когда в нас все плевали и ругали.Вот и поёшь ты под америкосов,деревня якобы и зарабатываешь мало,а имеешь и компьютер и интернет.вот такие как ты и хают РОССИЮ
Boris Kuzmin И тем не менее, некоторые деревенские колхозники, я вижу имеют компьютер, в Интернете сидят... Откуда бабло-то? Последнюю корову продал? Или на перекрёстке по 200 рублей насшибал? Или сам продался антирусистам?
Потому что есть за что ругать.
Irina N. У американцев тоже есть за что ругать и они ругают,но гордятся тем что они янки
вот как раз за правительство и олигархов продажных, и стыдно...
Танюша, а ты зачем раком стояла? Смотри, привыкнешь!
Деточка, НЕ в ТОЙ СТРАНЕ ты РОДИЛАСЬ, а ПОТОМУ и НЕ ЗНАЕШЬ какой бывает НАСТОЯЩАЯ ГОРДОСТЬ за СВОЮ СТРАНУ и ОТЧИЗНУ . То ЧУВСТВО, какое ты ИСПЫТЫВАЕШЬ должно быть СМЕШАНО с ГОРЕЧЬЮ и СТЫДОМ .
Irina N. За что стыдиться?То,что было в 30-50,ну и дальше.Это Наша боль и наша гордость.Мы сумели сами себя обуздать и показать всему миру,что мы живы и не убили себя
А у нас так принято.
чего показал и кто показал не понятно.
А мы не америкосы! И праительсто не фуфло! (не то что Ельцин)
Валерий, правильно! Нас никто не поднял, да и поднимать не собирается. Наборот уничтожить пытаются всё ещё. Только уже не так активно как в 90-е.
Irina N. Так иди и поднимай,а не в инете сиди.А то плохо-плохо,а попу оторвать от кресла трудно
Прочитал все ответы и удивляюсь. Ничего патриотического в нас не осталось. когда то мы считали себя великой нацией и этим гордились.
Ирина Ходанович как то на вопрос,счетаете ли вы себя патриотом,я ответил ДА,облаили ,как врага американской демократической власти.Вот и подумай,справляется ли пиндосия с потавленными задачами по уничтожению России...
Всему миру мы по прежнему говорим одно бойтесь не предсказуемой и чудаковатой России И не вижу ничего такого в олигархах чтобы они заслужили моего одобрения А то что наше правительство с ними хороводится так оно понятно интерес есть
И вероятно мало ты Танюшка еще в России пожила если у тебя такие восхищенные взгляды на происходящее И не зарекайся на коленях оказаться это легче чем два пальца... особенно в России
Сергей Савчук
Irina N. Всю жизнь живу в самаре.И не спорю,что так оно и есть.ведь на работе так же,начальник берёт больше.чем работяга.Так ведь?
ДА РОССИЯ и без олигархов быстрее бы поднялась,
Американцы правильно гордятся----а Россиянам надо работать и поднять Страну, а потом ЗАСЛУЖЕННО ЕЙ ГОРДИТЬСЯ, а не вспоминать заслуги прошлых поколений (когда в простой и любой деревеньке люди будут жить и зарабатывать по 1000 бакинсих будет причина гордиться) А пока НАДО РАБОТАТЬ
Ayan Makysh
Не говори за всех, люди разные бывают.
А чем гордиться то, количеством нажитых врагов что-ли?
Irina N. Да лучше враги,чем подлый друг.Врагов ты знаешь,а от друзей не знаешь чего ждать
Я горжусь своей Родиной, потому что моя Родина-Финляндия!
Можно конечно, но только когда порядок будет, но не тот который омоновцами они делают, а финансовой сфере и т. п.