Общество

Россияне упрекают Порошенко за то, что он - олигарх. А сами-то вы кого выбрали ?

*******************************************************************************************************************
"Украинцы выбрали шоколадного олигарха", - укоряют россияне, выбравшие носильщика чемоданов.

вот так ваш "стабилизатор всея Руси" носил чемоданы Анатолию Собчаку (=
а сами живут под кэгебешником, состояние которого оценивается в сумму более чем 400 миллиардов -олигархище).
Юлия Хазиева
Лучший ответ
Владимир Гайдамакин Ты то откуда знаешь его состояние, не ужели у тебя есть такие связи которые такой информацией владеют, ну ты вообще крут?
Вообще то он работал в штате Собчака экспертом и ни чего удивительного в том, что Путин несёт кейс с документами. Он работяга и это на устраивает. А вот ваши вопли на майдане и последующий выбор, это просто даунизм.
Сергей Еще какой работяга! Раб просто какойто, на галерах.
Мы выбрали умнейшего политика Мира, а не свинью.
Олигарх - звучит уже ругательно, он не может быть честным априори,
Откуда Вы знаете, что это дипломат Собчак? Может это Путина
Наташа Егорова
Россиянам кагбэ похуй на парашенко. . это проблемы уркаинык
Причём тут олигарх? Порошенко слуга Обамы слуга Дьявола.
ты еще в утробу матери залезь. Человека судят по поступкам. А вообще посмотри французкий фильм "Система Путина"
Sultan Mambaev
В РФ выборов, как таковых, не существует. Заруби себе это на носу!
Я его не выбирал.
Bereket Iz 28Mkr
Да пусть хоть толчки мыл раньше, кого это волнует, важно то, что он сделал для страны за 15 лет. А насчет Парашенко пофиг, что он олигарх, упрекают за то, что пляшет под дудку американскую.
Вова Шуми
Он то носильщик чемоданов, только в чемоданах кнопки ...красные ...не канцелярские
а ты наверно как родился так сразу директором завода стал, долбоеб
какой Парашенко вот этот где Вице-президент США возглавил заседание руководства.. . где он в упор не вижу.. . скачет? ?

Вова Шуми Верховная рада Украины с Американским флагом и америкосом)))
"Носильщик чемодан " -сильно подмечено . Как по мне так лучше уже олигарх, чем носильщик чемодан, потому что в плешивого карлика носителя чемодан остался комплекс неполноценности из за которого страдает как страна так и люди .
так его упрекают разве за это?
Собчак был главным либералом своего времени, а Путин его курировал от ФСБ
У них вообще президент пешка и трус