Проститутка имеет 50% повар 20% парикмахер
15% нефтяник имеет нанодоли от нефтедобычи что будет если нефтяник будет имет
иметь как проститутка от
нефтедобычи 50 процентов.
Проститутка имеет 50 процентов от дел фирмы,
Повар имеет 20% от дохода ресторана,
Парикмахер имеет 15% от дохода салона красоты,
Сталевар имеет микродоли от производства металла.
Газовщик имеет деци доли от производства газа в газпроме.
Если нефтяник будет иметь долю проститутки от добычи нефти, то он каждый месяц
будет покупать по Челси- футбольного клуба,
Если проститутка будет иметь долю нефтяника от нефтедобычи. ей придется что бы
заработать рубль раздвигать ноги миллион лет.
Если нефтяник будет иметь долю проститутки от нефтедобычи на что будет жить
вертикаль власти, армия, и прочие репрессивные органы, уйдут в проституты
это доказывает что рынок это бред властей рыночников либералов
Это значить работник кондитерских фабрик Порошенко имеет микродоли от производства конфет на фабриках Порошенко. Если работник кондитерской фабрики Порошенко будет иметь от работы фабрик как проститука, то Порошенко будет нищим. Это значит что стоимость конфет завышена в разы. Как и стоимость газа, . как и стоимость нефти. Только стоимость нефти идет на содержание армии и чиновников. А стоимость конфет Порошенко, идет на содержание Порошенко. Стоимость конфет Порошенко можно многократно занизить . Только Свин Порошенко шеколадного зайца, будет ездить на велосипеде. Вы хотите оплачивать лимузины Порошенко, или что бы стоимость шла на соцнужды
Общество
Порошенко. На конфетах миллиарды можно иметь имея большой прибавочный продукт Значит стоимость конфет завышена в разы.
Все крупные состояния нажиты преступным путём.
Конфеты Рошен - говно. Никто из не покупает.
Откуда прибыли?
Цены на продукцию определяет рынок. Порошенко не может установить цены выше конкурентов. Стоимость рабочей силы, тоже определяет Рынок труда в данной стране, регионе, городе. Прибыль зависит от стоимости сырья и издержек производства.. . так что не завидуй Порошенко, он пашет чтобы ворочать своими деньгами и при этом рискует не по детски.. . )))
Я думаю это отчасти легенда про конфетки, там не обошлось без распродажи оружия, как минимум на начальном этапе.
Папаша у него цеховиком в особо крупных был. Лоб в свое время зеленкой не успели намазать. И весь фокус.
А не покупай конфеты, сделай Порошенке плохо.
Довольно таки Витиевато сказано, но смысл понятен. Мы (не Россияне, как нас в своё время, обозвал Ельцин) , а Русский народ, до сих пор, из своих карманов, оплачиваем все роскошные излишества нашей российской, с маленькой буквы, "российской" властьимущей знати. Так что, после целенаправленного развала СССР, в ближайшее время, на лучшие условия жизни Народа, раасчитывать не приходится. Как в том анекдоте: если тебя насилуют и не откуда ждать помощи, то расслабься и постарайся получить удовольствие.. . А вообще то, Украинцы молодцы. Они показали всему буржуинскому миру "кузькину мать". Жаль, что в Москве, в своё время, мы допустили расстрел "Белого дома", вот теперь, пожинаем плоды.. . Ропща, потихоньку высказывая своё неудовольствие, но молча. А жители Крыма и Донбаса не пожелали этого делать. Я преклоняюсь перед ними, и надеюсь, что нашим Российским " толстосумным чинушам", это послужит хорошим уроком, как надо управлять страной и соответственно, как следует, относиться к чаяниям Своего Народа.