Общество

Страна, где БЕЗБОЯЗНЕННО воруют миллиардами, не имеет будущего? И попробуйте убедить меня в обратном....))

Пока не будет полной конфискации имущества за хищения в особо крупных масштабах и должностные преступления, так все и будет продолжаться . Потому что выгодно, даже если в тюрьму коррупционер попадет, семью обеспечил сполна, выйдет лет через 5, и опять воровать, или отроет кубышку и будет жить не тужить . Выгодно воровать, тем более узаконено все это .
Talgat Aitbay
Лучший ответ
НЕ совсем точно - правильнее - подобное Государство - не имеет будущего. Ибо кончается это всегда либо развалом такого госу. образования, либо - гос. переворотом.
Рустам Ur* Боранбаев Да, согласен. Не страна - государство.
И не надо вас убеждать. Меншиков крал у Петра по черному и что в России Петра не стало будущего или как. А Потемкин во времена Екатерины когда корова стоила 5 рублей устраивал обеды за 200000 золотых рублей. Все это было и Россия выстояла и выстоит при любых ситуациях.
Ольга Киреева
Рустам Ur* Боранбаев Так то оно так...Да только Меншиков и Потёмкин деньги за границу не вывозили, всё в России оставалось....
Китай еще хлеще!
Ольга Киреева Намного хлеще.Новый передседатель КПК заявил что он покончит с воровством.Но я так не думаю.
Рустам Ur* Боранбаев Китай развивается так, как нам и не снилось....даже при ихнем воровстве.
Никто не будет переубеждать, даже здесь просят халяву, дай бесплатно то или это.
Ох... везде воруют.. .
...а будущее - пугает)
Та это знает мой кот!
А никто убеждать и не будет, просто скажут завидуешь, что сам стащить не можешь
Youlя ) Это по себе судите... :-)
Да все азиаты. Там коррупция и воровство символ ума и недосягаемости.
Да, согласен, США скоро развалят, ведь там триллионы долларов воруют.
Андрей Лёвин
Talgat Aitbay так они у всего мира
Андрей Лёвин Ну если весь мир считать то и чисел не хватит.
Да нет, все правильно. Вот Советский Союз и развалился.
Вадим Родин
А я верю в свой народ и в свою Родину. Евреи и чурки проходят мимио!
Алексей Павлов
будущее есть, только нам там места нет
Даниил Лаптев
Вы лучше мне укажите страну, где НЕ воруют.
Рустам Ur* Боранбаев Воруют везде....но БЕЗБОЯЗНЕННО - только у нас....вспомните Францию....ндавно по ТВ сюжет был....
Политический режим не имеет. У страны оно есть.
Актандын Атасы
Рустам Ur* Боранбаев Да, так будет правильнее...
в США в Пентагоне недавно был скандал, ОТР типа "Томагавк" имела коэффицент попадания в цель 0,98, то есть из 100 ракет попадают 98 в цель с отклонением максимальным 1,2 метра, а напрактике коэфиц был 40% когда разобрались оказывается компания производитель БОИНГ внесла изменения в аппаратно-программный комплекс наведения с целью...! чем больше НЕ ПОПАДАЕТ, тем больше их ПОКУПАЕТ Пентагон, и командование это знало за взятки!!!
К сожалению вы правы и переубеждать не буду
Мы всё время выживали, нас ничто не брало. Хотя так жить действительно нельзя
Россия
это уже не страна это РАША
{,
{N@100Ashii} ,
Николай Пьянков Ограниченный ум других стран не знает?
страна где народ быдло///,дествительно у нас нет будущего