Общество

Почему властьпредержащие не любят Навального? Он ворует миллиардами? Конкурент?

Вера Булко
Правду про чиновников говорит.
Настя Авершина
Лучший ответ
это тебе сам Леха-кировлес сказал, что его не любят?:))

Если бы его не любили, он бы сидел рядом с Белых и прочими гайзерами.
Навальный враг народа и России, который работает на ЦРУ США
Walera Kozlow
Навальный много полезного говорит, а ворам во власти не нравится.
Islam Ahmetov
Вытягивает - НА СВЕТ
**olzhas** **kazax**
Да я вообще не сторонник приводить других людей к власти.
Навальный не лидер, а просто мелкая сошка и власти он не опасен. Критиковать легче всего просто не кто не хочет возврата 90г когда потеряли СССР, а с ним и от России не чего не останется.
Сергей Круглов
Да, конкурент.
его пока прикрывают, если бы этот голубой воришка был не нужен власти, его бы давно посадили на реальный срок
Раду Карали
Скрепы расшатывает, клинья в патриотизм вбивает и пора его посадить за доведение Дмитрия до гриппа, который не болел совсем.
Просто так не дают именные акции Сбера, у него своя роль чтобы дурить головы
Я не во власти !!Я его тоже не люблю !!!Он тот кто принесет несчастье народу
Потому что он на подсосе на американских бабках сидит. И платят за эту пену его заокеанские хозяева. Ему и его жидовским адвокатам.
как они его должны любить?
в жопу целовать? как ты?
мразь госдеповсая. Грантоед продажный.
Семён Семёныч Вы не задумывались, над таким вопросом, что проект Навальный может быть создан ЕР, для выявления лиц тех кто против власти?
Вера Булко Вероятность 90%...