Общество

Почему те кто против Навального автоматически становятся кремлеботами?

И самое странное: Называют "пустым" аккаунтом кремлеботом, Прославляют Навального, Пишут "вот на что тратятся маи налоги" и даже когда делают правду про этого навального то считают это "ватным каналом"
узость мышления, разделение на черно и белое. хомяки и навального и путина, кроме окраса ничем не отличаются
Ханум Тулеева
Лучший ответ
Наталья Русак Отличаются, Навальный против коррупции (казнокрадства)
Противники Навального есть разные, есть такие, что постоянно говорят одно и то же. Люди вроде разные, а мнение о нем повторяется из слова в слово.
если не навальный-ТОХТО?
Бадриддин Музаффаров СССР-моя Родина, Путин
Так серьезно ответить не получается... Что взять с дохлых троечников?
Работа у потомков бандеры такая
Вероятно что если ты против Навального, а другой кандидатуры нет, то ты поддерживаешь действующую власть, пассивно
T.
Tralala .
Потому, что нужно же как-то приспешниками Навального пытаться унизить своих противников.
Наталья Русак Не смеши)))
Потому-что нормальный человек не может быть за коррупцию. Значит бабки получает
Zalina Kim
Ирина Осипова А Навальный откуда баблы получает. На блоге своем ютюбовском подымает, или с паствы своей собирает? Дак пастве наоборот платить приходится или обещать заплатить за участие в митингах.
Кто навальный, кремлебот, вы хохлы сказочники-вас ебут, а вы даже не подмахиваете.
Наталья Русак Ты за коррупцию и уничтожение России?
бот это программа
Бадриддин Музаффаров Иринка, Вы читали комментарии навальнят?
Эсклация, ули ты хотел Хорошо хоть в подполье еще не позалазили...
Сергей Дёмин
Две выдержки из вики:

Бред пресле́дования (персекуторный бред (от лат. persecutio — преследование); в быту ошибочно употребляется понятие «ма́ния пресле́дования» [1]) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучит, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, *правительство* и т. д. Бред преследования впервые описал Э. Ш. Ласег (1852), затем Ж. -П. Фальре (отец) (1855), Л. Снелль (1865)[2].

Болезнь лечится медикаментозно, склонна к рецидивам. *Разубеждение больного нежелательно, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». * Могут применяться как типичные, так и атипичные антипсихотики [10]. В особо тяжёлых случаях больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих. В этих случаях необходима госпитализация.

*Не осуждайте Алексея, жалейте его. Человеку требуется квалифицированная помощь. Не будьте скотом, не смейтесь над проблемами маленького человека. *
Наталья Русак Смени методичку кремлебот!
"Почему те кто против Навального автоматически становятся кремлеботами?"
Ответ: потому что это правда! Вася Пупкин))) Хоть бы имя придумали другое)))