Общество
Почему на Руси первый снегопад автоматически становится главной катастрофой года? Вчера ощутил себя Бонапартом...
Ну так вам повезло, не каждому дано Бонапартом себя ощутить)
Алексеев -Я
Блестяще! Браво! Усмотреть на проекте добрую смешную шутку - подарок судьбы. Спасибо!
Так зима всегда наступает неожиданно, я за свою жизнь уже это давно поняла. Такое впечатление создаётся, что все надеются на - авось пронесёт и зимы не случиться !
Ну это же не просто снегопад! Посмотрите сколько выпало осадков!!
А че там с Бонапартом?
правильно. во всем надо искать изыски. когда бы ты еще стал наполеоном.
ну не могут русские за тысячелетия запомнить, что зимой у нас много снега)
может у вас в генетической памяти заложена неприязнь к проверке прогноза погоды?
Привет друже! Москвичи разбалованные люди ))))))))))))))))))) у меня знакомый там работает --так ему до работы километров 5 -- так он ездит на работу на КРЕДИТНОЙ машине! вот они понты ))))))))))))))))))
Алексеев -Я
Привет! Мой коммент г-же Летчфорд, плиз. Кстати, на вопрос, почему Степаша поссорился со своей мамой (моей дочкой), ребенок вздохнул и глубокомысленно произнес "Долгая история! "

Ну что за бред? Пробки в Москве (вне зависимости от погодных условий) явление обычное. Вы бы видели сколько вчера фур ехало в Москву, везли свои товары к Новому году. А на дорогах половина легковушек с иногородними номерами. Они-то чего в городе делают?
Алексеев -Я
Мои младшие вчера домой доехали в 22.30. Жалко бедняг.
Почему? А Вы сами не догадываетесь почему. Да потому что автолюбители привыкли ездить в любую погоду от своего подъезда до места учебы детей, до работы, но когда заранее предупреждают о таком сильнейшем снегопаде, просят воздержаться от поездок на авто- , почему-то это почти всеми игнорируется, люди побросали потом свои машины, кто-где и пересели на метро, чтобы хотя бы добраться до работы или учебы хотя бы к обеду.))
Алексеев -Я
Ага. Выходим сегодня с младшим внуком, из соседнего подъезда папа с его дочкой, из внука группы. Мы уже дошли, переоделись, я выхожу, а они мне навстречу только идут. Но 300 метров доехали на машине. Мораль?
первый снегопод у нас был в начале октября . и не какого калапса не было.
что ж вы всё ноете, подумаешь занесло немного, не ездите тогда на машине.
Алексеев -Я
Так я в метро, после выхода начал продираться. Пожалел наших узбеков... А вот младшее поколение ко-о-гда домой вернулось...