Общество

Почему мы становимся с каждым годом агрессивнее?

Я вот стала замечать что с каждым годом народ становится нервный, агрессивный....
Бытие определяет сознание....
Любовь Якушенкова
Лучший ответ
С обобщением Вы конечно погорячились. Возможно изменилось Ваше восприятие и Вы просто стали острее реагировать на происходящее вокруг. Я тоже порой замечаю бескультурие, но не могу утверждать, что раньше его было меньше и уж тем более сама не становлюсь агрессивнее. Всё начинается с нас самих, точнее с каждого из нас по отдельности формируется общество...
Мы? Мы - нет: )
Я как-то даже.. . наоборот. Взрослею, наверное)
Faruh Alimov
Тоже это заметил, но с этим ничего нельзя поделать...
Andrei G.
От хорошей жизни народ злобствовать не будет.... Думаю, Вы и сами знаете ответ на свой вопрос.
Marco Polo
Умнеем. Приезжающие в нашу страну, граждане привозят свои проблемы, а решить их пытаються за наш счёт.
Сёмке Иван
nado kypit masiny, televizor,dvd,komputer,mebel potomy 4to vse eto videm po teliky a sredstv na eto net, nam daut banki krediti a potom platit, i poly4aetsia 4to tselii den dymaes o dengax, vse ostalnoe na 2 plan, poetomy stali agressivnimi ludi, drygimi slovami dzyngli
Александр Вилькоцкий Какой "милый" взгляд из Греции.
Надо забрать у них "masiny, televizor,dvd,komputer,mebel", и они сразу успокоятся. А то нервничают, балбесы, из-за этого.
Показалось вам =) ...люди всегда были такие, агресивные, жадные, лицимерные, подлые и тд. Хотя есть и у них у всех и антонимы этих слов =)
Ну я не думаю, что люди добрее будут, если их с говном мешают, жизни вообще никакой нет, а вообще ооочень много чего можно сказать, просто детально тут не расскажешь.
Лично я добрею только, во всех смслах))