Общество

Возникает вопрос: Почему в Москве с каждым годом женщины становятся все более уродливыми?

Потому что увеличивается % женщин приехавших из ваших краёв. Из Средней Азии и Кавказа.
Андрей Салатов
Лучший ответ
Много приезжих "красавиц"!
Margarita Snegur
Югра-Колор Югра-Колор Приезжие красавицы по моему Москву облагораживают
Сейчас не те времена! Прошли те времена королей принцев и принцесс
Вам не хватило красотки? Поезжайте за ней в Рязань или в Екатеринбург.
F_ Amy
Виталие Карповичи Мне не хватает радости взгляда
Это не женщины стали уродливее, это Вы поголубели.
Dirty Rotten Imbicil
Не пропорционально большое колличество шлюх, которое с каждым годом возрастает в Москве, по сравнению с остальными городами России.
Андрей Халов
хохлух понаехало на заработки немеренно
это остатки. красотки утекают за границу
Ерема Досик
А меня больше волнует исчезновение НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН и не только в Москве. Самый простой пример -заходишь в общественный транспорт - сидят одни мужчинки . а ЖЕНЩИНЫ СТОЯТ !!!
Margarita Snegur Им полезно стоять для фигуры!
Тоо Техноальянс плохо, что женщины стоят
совсем плохо, что стоят беременные женщины....
Может Ты не той ореинтации... а ?
А ты Егорка невозможный красавец наверно?
Приезжай к нам в Ростов-на Дону, у нас женщины все как с картинок журналов.
Усладишь взор свой, вертеть головой замучаешься.

Вердикт же таков: приток иногородных девушек уменьшился.
А Москвички очень ленивые, леняться ухаживать и следить за собой.
Umedjon Saidov
Потому что некоторые мужчины со временем по тупели. Потому что для современных особей мужского пола самое главное желание это придти домой, наорать на жену, и напиться пива. А если мужчина не восхищается
внешностью своей жены, она не будет за собой ухаживать.
Во всём я так думаю, виновата экология, а так же дурные привычки .
Виталие Карповичи Поставил пять за юмор, но на самом деле - это ерунда
очень много красавиц вернулись в родные пенаты, а мужчины в Москве сильно переборчивы, очень многих музчин интересует однополая любовь, остается счастье искать дома.