Потому что мы позволяем плевать себе в лицо. Они работают за копейки и выгодны зажравшимся капиталистам. Сами же чернобровые при этом презирают каждого из нас и не выказывают даже уважения к нам - хозяивам страны. При этом когда мы смотрим новости и видим что где-то активисты правых партий митингуют или проводят рейды - мы не задумываемся что это сопротивление для нас. А когда купленые судьи и прокуроры зависимые от правительства выносят приговоры участникам или активистам правого движения - многие говорят - Да, так и надо этим фашистам.
Вот наступил кризис и только сейчас многие задумались... .
Пока мы позволяем приезжать к нам целыми аулами, так и будет, а в итоге они в конец обнаглеют...
Общество
Возникает вопрос: Почему в Москве увольняют русских, а всяких азеров все больше?
Сергей Величко
В общем с Вами полностью согласен, только с концовкой не согласен, что в конце концов они обнаглеют - они уже Обнаглели!!!
Егор, ну, ты ж понимаешь, што они работают там, куда мы с тобой не пойдём.. . ну, и для справедливости надо добавить, сильно они чувство землячества - если место хлебное, один тянет за собой пятерых
Рабов не хотят терять.
ну хоть ты и провокатор, но отвечу тебе. а азеров и молдован уволить просто не могут. они ведь нигде не работают. так. пашут за копейки. но ни в одной бумажке не записано, что есть такие работники. а раз их нет, то и уволить невозможно
Возникает ответ: А ведь ты, Егор, где-то прав...
политика партии и правительства! надо нас разбавить уродами и разобщить, тогда власть в безопасности!
потому что мы зажрались, а они готовы работать за хлеб, молоко и, так, чутка на родину свою (разную) копейку послать.
Кто-то мешает пойти на стройку тебе работать? Или топ-менеджеры обычно казахи, таджики и все остальные азеры сидят за компами и курят Парламент, когда им захочется, а клиент, так, подождет, раз приехал, то никуда не денется!
И только попробуйте сказать, что я не права!
Счастье Твоё
Катя, не повторяй выдуманные банальности. Прочитай мой вопрос про стройки. Так есть толковые ответы
Таня Нечитайло
Попробую сказать - ты не права ! Давайте все ломанёмся на стройки? Может откажемся от парламента и на приму перейдём?
Я в свои 22 года - до кризиса работал ст.Менеджером по маркетингу в НПО. Прилично получал, курил и курю мальборо, хожу в рубашке от Славы зайцева, член партии ЛДПР и что мне бросить всё нах. и пойти мешки таскать? Еруду вы говорите! НЕ мы Зажрались, а они деградировали в своих долбаных старанах, а когда совсем хреново стало - ломанулись к нам. Гнать их обратно надо в их горы и степи!
Мне кажется, что кроме них, никто работать не хочет на стройках.
Счастье Твоё
Теперь практически ничего не строят
экономика мать ее так.. дешевая раб сила...
странно конечно. говорят про дешовую рабочую силу. а в этой рабочей силе ничего хорошего нет. Налогов они не платят. и деньги отсылают на родину на свою.
ситуация такая если нерусский согласен работать например дворником за 10 тыс. , а русский на это место пойдет, только за 15 тыс. , то арифметика такая.
не русский:
налоги 0% - 0 р.
перевод на родину 80 % - 8 тыс. р.
траты в России (пожрать) 20 % - 2 тыс. р.
Русский на том же месте
налоги 27 % (подоходный 13 %, отчисления на пенсию 14 %) -4050 р.
траты в России: 73% 10950 р.
так нужно задуматься, что для России лучше.
Когда деньги уходят из России или когда они остаются и продолжают работать на экономику своей страны.
в общем кто то наживается, а все потом в общем зачете страдают.
не русский:
налоги 0% - 0 р.
перевод на родину 80 % - 8 тыс. р.
Русский на том же месте
траты в России: 73% 10950 р.
Счастье Твоё
Некому думать
потому что азеры, котовы работать за нищенскую зарплату. уни те деньги что за рабатывают тут, пересылают к себе домой, строят там жизнь и потом обратно уезжают и разуются. Русские же не хотят работать за нищиту.
Счастье Твоё
В азербайджане - самый высокий уровень жизни в СНГ?
один мой знакомый сказал так :они пьют меньше и работают старательней за более низкую оплату