Общество

Возникает вопрос: Почему в Москве исчезли красивые женщины?

Сергей Хиль
Часть уезжает за границу, там за их красоту пока неплохо платят, а другую часть, сейчас стали возить в машинах с тонированными стёклами, чтобы не сглазили! :-)
Yan-Zu Yanzzzz
Лучший ответ
понаехало! вот они и затерялись в массе некрасивых
Пить надо меньше или зрение проверь сходи. Обидел даже.
Уехали от хорошей жисни: -)))
а как же я? я? вот она я! :)
Евгений Гезь
Ну ты даешь! Что они тебе, мамонты че ли чтоб исчезать?:)))
Яков Мерзляков
Скорее они растворились в массе не красивых, если вы хотите посмотреть много красивых женщин поезжайте в Ригу, Хельсинки, там их будет разв 4 -5 больше чем в Москве.
Alikjan Клуни
Они ночью появляются, а днем отсыпаются и готовятся к вечеру...
Женя Курносов
..На блядки ускакали! Кто в Турцию, кто в Курдистан, а кто и в Улан Батор..
Галина Ильина
Просто слишком большой ассортимент. Мужику не интересно, как на рынке.
В принципе, нравится вам это или не нравится, большинство москвичек слегка страшноваты. Без обид. Большинство красивых девушек были приезжие, в основном, студентки из провинции и из республик СССР. Сейчас учиться и жить в Москве не всем по карману, это не секрет. Плюс к этому, красота стала своеобразным товаром, многие красивые девушки находят себе богатых мужей или "папиков" и встретить их на улицах или в метро невозможно. Ну и, конечно, не надо забывать, что многие красивые, но бедные девушки частенько попадают в "агенства" различных Листерманов и прочих.
Лично я этого незаметил, как были красивые женщины так и остались
Игорь Кирин
Интересно, куда ж вы смотрите? И что для вас означает "красивая"? Простите из 12 миллионов (или сколько там) можно выбрать на ком взгляд остановить.
Они не исчезли, просто злоупотребляют косметикой
Сергей Шааб
Да вы просто протрезвели, опять выпейте и будут снова все красивы...
Джамайка Блюз
А ты сам красавец да?:)))
Они все с олигархами на отдых уехали :))))
к лету все съедутся
Aleksandr Pavlov
Да уж, в Москве действительно редко встретишь симпатичную девушку. И все одеваются удивительно безвкусно и не к лицу. По-моему, это вследствие влияния феминизма, который внушает женщинам, что красота женщин услаждает взор исконных врагов женщин - мужчин. Поэтому москвички одеваются хуже чучела.
Ну и неразборчивость москвичек в половых связях тоже играет важную роль в деградации. Если дело так пойдёт и дальше, то Москву ждёт участь космопотичного Нью-Йорка, полного безобразных чудовищ женского и мужского пола.
они вышли замуж за иностранцев и свалили с России...
Alishka Kadyrbek