Общество
Возникает вопрос: Почему женщины в Москве стали такими коротконогими?
Недавно заметил, что у нас на Урале то же самое, феномен какой - то
кризис ноги обрубил
Мутируем господа) а вообще на вкус и цвет товарищей нет)))
Раньше было много стройных северных женщин, а сейчас одни хохлушки.
Егор, Вы какой-то придирчивый)) ) Приезжайте к нам в Красноярск, раз в Москве все так плохо))
Если тебе нет чем в зубах поковырять, едь в Париж! Там ноги- от ушей растут! Хорошие палки- говно мешать!
а мне кажется еще и поглупели со временем
Ирина Шафеева
Спасибо, оказывается не все так плохо
это с рязани подтягиваются
а тее длинные ноги подавай?... таких мало бывают и в Москве.
я уже писал, это хохлухи понаехали
Александр Коржик
очнись-хохлушки красивые и длинноногие
Пешком мало ходят. Всё больше в мерседесах да кадиллаках...
Это не только в Москве, а везде.
И висложопыми!
действительно? мутация наверно.
От передозировки глянцевых журналов и злоупотребления каблуками-шпилькамию
откуда ры это взли наши женщины мамые красивые в мире
мне жаль женщин из москвы, если там живут такие как вы! то умирают рано, то ноги короткие. вы думаете московские мужчины идеальны!
а может просто выросли запросы мужчин....:)
возникает ответ-приезжай к нам-ноги от коренных зубов у наших герлов
Дорогие мужчины! Не нравятся женщины коротконогие, уродливые ...Не выходите на улицу! смотрите по телевизору большой тенис . показ мод . мис мира и. т. д. И утешайте себя . что только эти женщины вас достойны !!!ХА.... ХА-ХА
Да жизнь стала короче! Вот ножки и не успевают! Ха-ха!!!
Экология влияет...