Общество
Возникает вопрос: Почему женщинам только секс подавай? Близость имеет одну цель- рождение ребенка.
Они без секса начинают с ума сходить.
секс - такой же инстинкт как голод и жажда. его потребность организмом носит относительно регулярный характер и требуется для поддержания гормонального фона. это сделка с природой: живой материал в обмен на удовольствие. только в этой сделке не каждому везет...
Егор, вы случайно не увлекаетесь иудаизмом?
Вы это в эху юмор поместите, хотя и не смешно
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
не правда....))... после секса можно решать куда больше дела, чем без него
ну почему только секс.. их еще хлебом не корми дай тебя покормить.. (игра слов получилась)...: -) )))
не надо так о всех женщинах судить.
Скучно живете, товарищ!
это мужчинам только секс подавай...
Это не цель, а последствия
Почему только секс - нам еще и деньги подавай.
Мы тупые, жадные, похотливые твари.
А ты не хочешь трахаться - дрочи.
Мы тупые, жадные, похотливые твари.
А ты не хочешь трахаться - дрочи.
Scrrrr
Молодец, так ему!!!!
Это с какими же женщинами Вы общаетесь? Только секс и всё?
Kakoe otnoshenie imeet vash vopros k politike,obshestvu i SMI?Porobuyte zadat' ego w kategorii "Stroitel'stvo i Remont"!!!Ili "Rabota i Kar'era"!
это почему же!! ! не только одну... 2.Близость помогает определить потенциал мужской силы и терпения при достижении важного для здоровья женщины фактора - оргазма то бишь... 3.Насколько чистоплотен и порядочен мужчина в сексе... 4. Насколько он оригинален или скучен в проявлении свого инстинкта к размножению и... т. д...