Общество

Возникает вопрос: Почему в Киеве колбаса вкуснее, чем в Москве?

Вспомнился старый анекдот) )
Приходит в гости к Мойше ...Абрам.... сидят, пьют чай, ведут разговор... тут среди разговора Абраша спрашивает у Мойши:
-Моня... расскажи секрет, почему у тебя вкуснее чай чем у меня, чем у Изи...? Дай рецепт
-Абраша.... просто так не дам, а вот продать могу.... дай 10 рублей, скажу)
Мялся, мялся Абрам.... не выдержал... положил на стол 10 рублей. Мойша медленно ложит их в карман сюртюка и говорит
-Секрет прост, Абраша.... НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ!))))
Вера Кленина
Лучший ответ
Сергей Багров У меня другой вариант - когда Мойша лежит на смертном одре ...Всеровно , Телячья колбаса в России (в Украине непробовал - в гости неприглашаютъ) бесподорбна - в Германии такой нет ...а Докторская ? Чудо ...
А вот это уже смахивает на провокацию :-) )))))
Дождик Моросящий Вот те крест. Особенно с добавкой конины
Z L Почему же-провокация! Правда и есть правда. Ну не умеют наши делать. что делать. Только деньги дерут, а есть- не возможно. Какая провокация. И отовят украинский борщ на Украине лучше! Заставь кого с наших сварить- низачто не получится! Даже- у меня! Там или вода лучше, или я -не понимаю почему.
А я это- давно знаю! И лет 10 назад- это заметила, что на Украине-колбаса намного вкуснее!
Ой, не знаю откуда ты, но что точно на Украине не умеют делать - так это шоколадные конфеты и колбасно-сосисочные товары. Водку умеют, овощи растят, но только не колбасу. У них она просто отрава.
Денис Ковалев не правда! Нечего говорить, чего не знаешь! На Украна колбаса намного вкуснее чем у нас! Хоть бы на экскурсию съездили, да научились!
Вот продегустировать пригласишь - я тебе точно отвечу !
В России сырьё / мясо / привозное и далеко не лучшего качества. Россия, Украина.. . ну рано или поздно ющенко и все с ним уйдут. Керосиновая лавка дяди Сэма продолжает свою работу! Получится или нет, подлив керосинчика.. . о колбаске тоже, кстати! - подключить славян к.. . чему? Провокация.
Не нужно ля-ля, колбаса такая же.
Сергей Бабаев
Наверное в ней сала больше.
Дык там же с поросяток... а в Москве видел вчера по телику?
Бехруз Шадкам
И квас намного лучше!!!! Украинцы вообще поесть любят и делают как для себя!!!! А в России особо готовить и не умеют....
Атлант .....
Дождик Моросящий А какой борщ!