Общество
почему люди становятся с каждым днем корыстнее?? ради своего желания мы идем на все...
жизнь суровее становиться, постоянная борьба на выживание.. . Но как бы не было тяжко, важно остаться человеком, не идти во все тяжкие...
А сейчас очень многие, в том числе богатые мужчины и их детки, считают, что им все можно. Даже не задумываются они, что не все в жизни возможно. И все равно лезут, потому что им втемяшилось.
Ну, далеко не все люди готовы идти на ВСЁ...
Желающие получить все или ничего, чаще всего получают последнее...
Да, не все люди такие. Я лично могу уступить, но конечно смотря какая желания. Желания бывает разное.
Так ведь такая политика проводиться на уровне государства, когда в жизни главное деньги, деньги и только деньги. У нас же культ денег теперь.
А деньги, выгода, и корысть идут бок о бок. На уровне государственной политики во все сферы жизни людей внедряются коммерческие отношения, что непосредственно сопряжено с выгодой и корыстью и это всё безусловно отражается на людях, люди из-за этого становятся корыстнее.
Вот раньше в СССР всё было по другому.
не все люди такие
У вырождающихся народов постоянная тяга к коллективному самоубийству. Если 20 лет назад любой человек вам мог помочь, то теперь даже истекающему кровью человеку вряд ли к4то вызовет Скорую помощь. Потом очередь дойдет до них. И это правильно. Через 10-20 лет кренные жители будут заменены незаконными мигрантами и х ...с вами.