Общество

Почему цена жизни становится с каждым годом все дороже и дороже, а качество жизни становится все ниже и хуже?

Тогда выходит, за что мы платим?
Платим за образование, которого как такового не дают, платим за лечение, как таковое не оказывают, жизнь человека при ровнялась к самой дешевой, а ведь с человека такого три шкуры за се дерут, от чего так?
от бездействия, вот пример. многие люди не довольны поликлинникой по месту жительства, каждый в одиночку высказывается о том что там всё плохо. а вот если прийти коллективно написать письмо, об отстранение глав врача и т. д всем на хер это не надо. все терпилы (восновном все). и что делают все? просто венят путина, хотя надо прейти в поликк. и разнести её в пух и прах (по закону)
Najibulloh Ruziev
Лучший ответ
Слава Богу, что сейчас не мировая война, типа 41-45 годов прошлого века и не голод 33 года, 47 года - тогда бы Вы имели бы представление о том, что такое цена жизни и её дороговизна, а сейчас ещё более менее благодать - всё познаётся в сравнении.
Станислав Гловацкий Мы стоим все равно на грани, на тонкой грани отделяющее нас от событий того времени, и на этот раз если подобное случится, уже не будет шанса не для кого.
Жизнь становится дороже - согласна, а вот с со второй половиной утверждения не соглашусь! Трудно жить всегда, а в перестройку вообще хреново было!
неправильный вопрос. цена жизни прямо пропорциональна качеству жизни. чем выше цена жизни, тем выше качество. пока в РФ будет"бабы нарожают"-качество будет отсутствовать.
а вот про стоимость жизни-это другой вопрос)))
Natalia Vladimirovna
Твои желания постоянно опережают твои возможности
Гарик Мкртчян
«Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!»
— Жорес Алферов, лауреат Нобелевской премии, академик РАН
Все идет по плану Обамки.
Александр ***
увы приятель!, где тот герой!? что скажет ,,хватит,,!
Верно мыслите товарищ ...
Farida Pafova
Что бы уничтожить: пенсионеров, инвалидов и средний класс.
Turanbek Djanibekov
ликвидация населения зачем народ о котором нужно думать это естественный отбор