Общество

На какую разведку работает Путин если при нем Россиян на пол миллиона становится меньше каждый год?

на Германский генштаб (традиция)
Иван Лейшин
Лучший ответ
Не трещать! было время и по 800 тыс меньше людей становилось! ныне на 250 тыс, то есть ситуация выправляется надеюсь? :) Вымирают те граждане или сматывают удочки за бугор, которые не смогли приспособится к новому режиму. что нормально в любом государстве которое сменило рельсы.
Виталёс Рябцев
Mindia Qarcivadze ты с этой властью сам в любой момент можешь бомжом стать посмотрим тогда как будешь любить Путина
Нищета тотальная, низкие заработные платы, плата за коммуналку-ежедневный стресс из=за необходимости выживать убивает народ.
А наша экология и тотальная коррупция? Жирные мерзкие чиновники? Как выжить? Лично мне парада и салюта раз в год мало.
Azat Qojabekov
Станислав Востров и за чей же счёт вы хотите получить большее?
А что какие то мировые разведки детей штампуют или теткам аборты делают, а может, каждому гражданину наливают и спаивают?
Elena Badikova
Ольга Кашина Там гости не пришли еще???)))))Ты с Ответами про них совсем забыла))))
он работает на мировой капитализм который не хочет кормить пенсионеров а хочет оставить только способных пахать на них
достали тупые вопросы неудачников, которым на самом деле, нет дела до страны и её граждан
все на допрос придешь в прокуратуру, много говоришь
Вариантов масса, кроме российской.
Берик Саркенов
А на кого работают правительства Европы, если и там минусовая рождаемость? В США пополнение исключительно за счет мигрантов, а коренное и белое стремительно сокращается. На кого работает правительство США?
Спецслужбы разных стран находятся под единым надгосударственным управлением. Своего рода шпионский интернационал ;-)
Это люди на самом деле глубоко аполитичные и беспринципные. Им всё равно на кого работать. А как известно, кто платит, тот и заказывает музыку. Нынче в Мире платит финансовая олигархия, люди, фактически владеющие банком-эмитентом главной мировой валюты $
Нетрудно подсчитать, что наш Великий Пу находится примерно на шестом ярусе от вершины в системе глобального управления :-)
теперь уже не работает так как его слишком хорошо знают!
путин вам не такой, поживите с нашим ющенко - тимошенко, он вам роднее отца станет.
Отстреливает на сафари явно