Общество

Почему Россиян с каждым годом становиться все меньше в России?Когда кончиться это вымирание?

Вымирание закончится, когда наши доходы вырастут и молодёжь вследствие этого перестанет бояться заводить детей, перестанет бояться, что не смогут их обеспечить
Алия Еникеева
Лучший ответ
когда люди одумаются и начнут заниматься своим здоровьем. У россиян слишком много вредных привычек, причём уже у малолетних и образ жизни оставляет желать лучшего
Когда пить перестанут и начнут рожать детей по пять человек.
Не правда. Вы просто троллите. Найдите последнеие данные и прочитайте, хотя я думаю вы их знаете
Где статистику посмотрели? Ссылочку, плиз.
Марина Позитиф
Матвей Потеряйко Раздели кол-во населения России на среднюю продолжительность жизни отними кол-во родившихся за год вот вся статистика((((
Когда я буду уверена на 200%, что мои будущие дети смогут получить хорошее образование, хорошее жилье, достойную работу. Когда буду уверена, что в этой стране их ждет достойное будущее, тогда и пойду делать детей! Штук 6 не меньше!
Когда размножаться начнем не с появлением квартиры-машины-дачи, и ребенка заводить не одного, типа домашнего питомца.
Юрик Lemurик
Сибирский тракт, восьмой километр.
Вот он этот дом, все, я приехал.
Уверенным шагом войду к врачу.
Скажу, что жить так больше не могу и не хочу.

Ну же, да не панк, ну же, да не металлист,
Не комсомолец, не гомосексуалист.
Я просто копаюсь в грязи на Сибирском тракте.
Врач выгнал меня, он сказал: "Ты, брат, в полном порядке. "

Сибирский тракт, зайти бы в трактир.
Но в трактире грязь и на морозе сортир.
А в сортире все в дерьме, а в стене дыра.
Я вижу там голую попу с наколкой "Ура! "

Сибирский тракт, свет фонаря.
Я успокоился, день прожит не зря.
Я понял, что жить и так тоже можно.
Все, что мы имеем так мало, но зато так надежно.
Наверное все-таки русских, а не россиян-марсиан? Вымирание остановится по-видимому когда численность населения окажется оптимальной для обслуживания интересов тысячелетного нефтедолларового Рейха.
Меньше становится РУССКИХ.. .
А вот РОССИЯН становиться СЛИШКОМ МНОГО.. .
надо меньше пить, колоться и т. д... следить за молодежью, чтоб залетев по пьяне потом не делали абортов или ещё хуже рожали и убивали своих детей!
Да Вы не переживайте, а может и не вымирают они, просто может куралесят по миру, вот как надоест им ездить так и подымется население в России.
И.
Ирина ....
Только принципы жизни по Евангелию спасут Россию. Евангелие ни чему плохому не учит. 16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.
(1Кор. 3:16,17).
Лидия Грудина А на Украине бурный рост, Евангелие уже спасло?:))