Общество

А мне кажется, что жить в России с каждым годом становится лучше и веселей. Ныть надо поменьше. Кто со мной согласен?

В одном вы правы - ныть надо меньше. Жить конечно становиться все веселее и веселее, но при этом никак не лучше.
Роман Меренков
Лучший ответ
Еще есть песня нас не догонишь.. . Мы их не догоним и бесимся поэтому.
Said Kurbanov
"Жить стало лучше, жить стало веселей. " (с) И. В. Сталин.
Автора только не хватает для порядка.
Гайса Азнабаев
Я так не считаю, но если нам дана жизнь - надо жить и что-то делать, чтобы стало лучше.
Жизнь за просто так не дается.
вы правы, зачем ныть... .
надо научиться радоваться маленьким радостям и все будет ок.... и не забывать утром на работу ходить, обеспечивая занятость населения
С каждым днем хуже, жизнь дорожает во всем.... зарплаты мизер.
А.
Андрей ..
Зомбоящик сделал своё дело. Поздравляю, вы зомби. А про ныть, так это настроение население а не ситуация в России.
Тогжан Салкенова Причём здесь телевизор? Я его мало смотрю. Просто жить хорошо.
чушь собачья!... я лучше в СССР уйду!
Maks Nn
Тогжан Салкенова А ты там жил?
Хороший вопрос!!!! Я на 100% согласен... Надо тебя запомнить...
Тогжан Салкенова Надеюсь, что ты не большой чин в "Единой России" и не хочешь меня взять на работу? :-)
Думаю что у всех по разному. Народ быстро привыкает к хорошему, и даже малейший откат вниз, воспринимается как покушение на личное пространство кошелек и даже жизнь. Очень быстр овсе забыли 90 годы, а многие их даже и не знают, но любят повонять что сейчас всё плохо. Живут плохо в основном те, кто мозги оставил в СССР, кто боится с мертвой точки стронутся и из своего навозного села или убогого городка уехать на заработки, а горбатится за копейки на месте, зато в зоне хренового но комфорта. Так же часто ноют о плохой жизни те, кто всё нажитое просрал, либо сам, либо через родственников, на бухло да наркоту. В стране 25 лет уже махровый капитализм, а народ вместо того что бы учится и идти в ногу со временем и технологиями, телевизор предпочитает смотреть, да на кухнях пивко с друганами посасывать, ругая всех вокруг, кроме себя, золотого но сильно недооцененного.
я
Makesh ....
согласна с тем, что ныть надо поменьше